...

Никому не удастся запятнать мое имя – певица Хатира Ислам

Интересное Материалы 28 сентября 2007 16:17 (UTC +04:00)
Никому не удастся запятнать мое имя – певица Хатира Ислам

Азербайджан, Баку, 28 сентября /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Не ошибемся, если скажем, что в настоящее время одна из главных тем шоу-бизнеса - упоминание наших звезд в деле о траффикинге. Хотя мы и не можем сказать, кому выгодно распространять подобные слухи, ясно одно - певицы страдают по вине так называемых "близких" друзей. В этот раз новость связана не с Раксаной Исмаиловой. Имя нашей очередной героини - Хатиры Ислам тоже упоминалась в связи с этим грязным бизнесом.

Правда, в отличие от Раксаны, Хатира не стала уповать лишь на Аллаха и решила найти источник слухов.

Вот какое заявление сделала певица корр. TrendLife: "Когда эта информация была опубликована в одной из газет, я была в Турции. Честно говоря, на меня это подействовало очень сильно, поскольку я всегда любила журналистов. Я была поражена и поняла, что кто-то заинтересован запятнать мою честь. Мне просто интересно, не испытывают ли угрызения совести люди, распространившие эту ложь? Каждую ночь перед сном мы просим у Бога о прощении за содеянные грехи. А человек, роющий мне яму, задумывается о том, что он ответит перед Богом?".

По словам экс-продюсера Раксаны - Тараны, Хатира несколько раз побывала в Дубае. На что Хатира Ислам ответила: "Каждый человек имеет право на отдых. В том числе и я".

Хатира Ислам также заявила нам, что не обратится в суд, поскольку простила журналиста и газету, распространивших эту ложную информацию. "Я простила их. Эта газета провела расследование и выяснила, что Хатира чиста. Поэтому была вынуждена написать, что их информация была ошибкой. Никому не удастся запятнать мое имя. Если честно, я не хочу называть имена обидчиков. Тот, кто оклеветал меня, сильно пожалел об этом", - заметила певица.

Лента

Лента новостей