...

Выкрутасы на сцене не по мне…– ханенде Фергана Гасымова

Интересное Материалы 29 мая 2008 12:26 (UTC +04:00)
Выкрутасы на сцене не по мне…– ханенде Фергана Гасымова

Азербайджан, Баку, 29 мая /корр. TrendLife Сафура/

В первых числах июня ханенде Фергана Гасымова, дочь народного артиста Азербайджана Алима Гасымова, отправится на гастроли в Сингапур. Однако насколько почетно представлять азербайджанскую культуру за рубежом, настолько же трудно длительное время находиться вдали от семьи. В беседе с корр.TrendLife Ф.Гасымова пожаловалась, что ее гастрольный график расписан вплоть до декабря месяца. "У меня муж, четверо детей и, к сожалению, из-за частых отлучек в семье возникают проблемы. Конечно, искусство требует жертв...".

Ханенде также отметила, что одно время она думала принять участие в конкурсе "Eurovision": "У меня прекрасные вокальные данные, однако, когда я увидела, что певец при исполнении танцует, прыгает и даже делает шпагат, желание попасть на конкурс у меня пропало. Устраивать выкрутасы на сцене - это не по мне...".

Касаясь дальнейших творческих планов, исполнительница мугама отметила, что желает снять клип, и с отцом - Алимом Гасымовым - ждет предложения от клипмейкеров: "У нас певец сам обращается к режиссеру, чтобы тот снял клип. Но так не должно быть. Режиссеры сами должны обращаться к певцам с хорошими сценариями для клипа. Если их предложение будет одобрено, то тогда клип снимается", - отметила певица, добавив при этом, что если к ней обратятся с таким предложением, она с радостью согласится.

Лента

Лента новостей