...

Мария Миронова разводится

Интересное Материалы 15 июля 2008 14:51 (UTC +04:00)
Мария Миронова разводится

Красивый роман самой, пожалуй, интеллектуальной актрисы Марии Мироновой с состоятельным бизнесменом Дмитрием Клоковым,  который продлился девять лет, увы, сошел на нет. 36-летняя дочь Андрея Миронова с некоторых пор живет с сыном в отдельной квартире в центре столицы.

Как сообщает life.ru, Мария и Дмитрий познакомилась девять лет тому назад во время съемок фильма "Свадьба", где Мария играла в главной роли с Маратом Башаровым. Еще тогда все в шутку поговаривали, кто снимается в паре с соблазнительным холостяком Маратом, тот непременно в скором времени выйдет замуж. Смешно, но так и произошло. Правда, место завидного жениха Башарова в сердце Марии занял актер и бизнесмен Дмитрий Клоков. Несмотря на большую разницу в возрасте (Диме на тот момент было всего 21!), они нашли друг друга.

Страсть вспыхнула настолько внезапно, что даже самые близкие друзья не могли предположить, что она может вылиться во что-то серьезное. Но - завистникам наперекор - спустя полгода Мария Миронова и Дмитрий Клоков стали официально мужем и женой. С Андреем, сыном Маши от первого брака с Игорем Удоловым,  Дмитрий сразу нашел общий язык.

Несмотря на внешнее благополучие, пара, по словам близких друзей Марии, стала все чаще и чаще ссориться. Из-за несостоявшейся актерской карьеры Дмитрий в последние месяцы не упускал возможности лишний раз отметить, что он с Машей находится в официальном браке. А вот сама Миронова не любила представлять супруга - даже на официальных мероприятиях актриса упоминала его только как своего друга.

После очередной ссоры на Московском международном кинофестивале Мария и Дмитрий решили окончательно расстаться. На закрытии фестиваля Миронова дефилировала по красной дорожке одна, без привычного спутника.

Лента

Лента новостей