...

Эмин Агаларов в Москве представил новый альбом Obsession (фотосессия)

Интересное Материалы 19 июля 2008 11:42 (UTC +04:00)
Эмин Агаларов в Москве представил новый альбом Obsession (фотосессия)

По уже сложившейся традиции, Эмин Агаларов презентовал свой новый альбом летом. Это уже третий диск певца. Альбом, получивший название Obsession, представляет собой сборник кавер-версий песен таких великих певцов, как Фрэнк Синатра и Элвис Пресли, и  несколько песен самого Эмина. Вечер в честь выпуска альбома прошёл в Lotte Plaza 17 июля.

Среди гостей были супруга Эмина Лейла Алиева, а также на вечеринке присутствовали певица Саша Савельева, Ульяна Цейтлина и Ксения Собчак, певица Юлия Михальчик и депутат Алексей Митрофанов, Полина Дерипаска и Отар Кушанашвили, телеведушая Виктория Лопырева, продюсеры Иосиф Пригожин и Игорь Матвиенко, который, кстати,  в этот вечер отдал должное на редкость вкусно приготовленному мохито.

Эмин Агаларов появился на сцене в светлом пиджаке и джинсах. Освещением подчеркивалась камерность атмосферы, а сам Эмин выглядел на сцене как молодой Элвис Пресли. После выступления Эмин поблагодарил "сестру, которая не уехала, и жену, которая любит", и сказал, что он "получил сегодня удовольствия гораздо больше, чем все присутствующие".

Источник: http://www.gloriamundi.ru/v_svete/20080718/67824846.html

Лента

Лента новостей