...

Татьяна Навка и Марат Башаров крутят любовь в деревне

Интересное Материалы 25 июля 2008 13:51 (UTC +04:00)
Татьяна Навка и Марат Башаров крутят любовь в деревне

Один из самых обаятельных российских актеров Марат Башаров, снимаясь в сериале "Деревенская комедия", стал похож на... коренного жителя села.

Вдали от московской суеты, в селе Константиново Рязанской области, 34-летний талантливый артист и в провинциальном образе чувствует себя очень комфортно: теперь на нем стильная кепка, шорты чуть ниже колен и сандалии. Да и жители деревенской глубинки, уже считая столичного гостя односельчанином, любят заезжего актера: двери кафе, чебуречных и пельменных всегда для Марата открыты - ведь съемка кинокартины идет не первый месяц.

Как сообщает tden.ru, 33-летняя красавица-фигуристка Татьяна Навка, несмотря на отсутствие коньков и катка, частенько наведывается в Константиново к своему экс-партнеру по проекту Первого канала "Звезды на льду" завидному жениху Башарову.

- Киноактер у нас часто бывает, а недавно у нас и Татьяна была, она тоже часто к нам приезжает. Башарову, первому парню на деревне, и олимпийской чемпионке очень нравится у нас в селе: сидели здесь, пиво пили, говорят, оно у нас самое вкусное, - воодушевленно сообщила хозяйка местной закусочной.

Лента

Лента новостей