...

Эротическая композиция "Алмаларынла" вызвала новый скандал в азербайджанском шоу-бизнесе

Интересное Материалы 28 июля 2008 16:24 (UTC +04:00)
Эротическая композиция "Алмаларынла" вызвала новый скандал в азербайджанском шоу-бизнесе

Азербайджан, Баку 28 июля /корр. TrendLife Ш.Джавадсой/

Автор слов и музыки "Алмаларынла" ("С яблоками") Мурад Ариф решил ответить своим обидчикам, которые назвали эту песню низкопробной и усмотрели в ней эротический подтекст. "Можно только смеяться над высказываниями певцов Джаваншира Мамедова, Васифа Магеррамли и мейханачы Намика Гарачухурлу. Кто они такие, чтобы критиковать мою композицию? Пусть лучше оценивают исполнителей своего жанра, а если им не нравится, то пусть не слушают", - заявил TrendLife М.Ариф.

По его словам, если такие законодатели азербайджанской эстрады, как заслуженные артисты Бриллиант Дадашова, Зульфия Ханбабаева, Фаик Агаев и Айгюн Кязымова очень хорошо высказались об этой песне, исполненной молодым певцом Аязом Гасымовым, то мнение вышеперечисленных исполнителей его абсолютно не волнует.

"Даже популярная эстрадная певица Ройа Айхан, услышав песню, позвонила мне и сказала, почему я не пишу таких песен для нее. Если подойти к этому с другой стороны, мы увидим, что в нашем фольклоре есть достаточно песен с эротическим содержанием. Например: "Гойнунда вар ики бар, ай бири хейва, бир нар", "Йар йахасын дуймелесин" ("Пусть любимая застегнется"), "Геджа саат учде гел" ("Приди в три часа ночи") и др. И что здесь такого? Песня "Алмаларынла" настолько полюбилась слушателями, что я принял решение продолжить эту тематику, причем, буду использовать более откровенные выражения. Сейчас я выбираю певца. После того, как он определится, я подробно сообщу об этой песне".

Причиной нового скандала в отечественном шоу-бизнесе стали высказывания заслуженного артиста Джаваншира Мамедов, исполнителя мейханы Намика Гарачухурлу и певца Васифа Магеррамли, которые намекнули на эротичность и низкий уровень песни "Алмаларынла".

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей