...

В Китае свинья родила обезьяну

Интересное Материалы 30 июля 2008 16:24 (UTC +04:00)
В Китае свинья родила обезьяну

"Он отвратителен до ужаса", - говорят местные жители. Еще бы, ведь вместо поросенка родилось существо с мордой обезьяны, двумя тонкими губами, маленьким носом и двумя большими глазами. Его задние ноги вдвое длиннее передних, поэтому ходить поросенок не может - только прыгать, сообщает Ananova .

Поросенок появился на свет около двух недель назад. Он стал шестым в помете свиньи, которая живет на ферме Фенгов уже девять лет.

"Когда я его увидела, даже не поняла, что это. Больно уж страшный. Непонятное что-то родилось", - сказала хозяйка фермы. От печальной судьбы несчастного спас только сын Фенгов, который очень полюбил поросенка. "Мальчик постоянно с ним играет и возится, поэтому избавиться от него семья не может", - объяснила китаянка.

"Сын даже кормит его молоком отдельно от остальных поросят", - рассказала фермерша. Соседи предложили Фенгам ничего не предпринимать и дождаться, пока монстрик вырастет во взрослое животное. "Вот интересно посмотреть, каким он станет", - сгорают от нетерпения деревенские жители.

Однако, что самое странное, неизвестно, что в организме свиньи могло привести к такого рода мутации. Случаи скрещивания этого животного с обезьяной учеными не фиксировались.

Источник: www.factnews.ru

Лента

Лента новостей