...

Что любят носить публичные люди? (видео, опрос)

Интересное Материалы 19 августа 2008 17:07 (UTC +04:00)
Что любят носить публичные люди? (видео, опрос)

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend LifeШахинДжавадсой/

В западном шоу-бизнесе люди, занимающиеся искусством, уделяют немалое внимание своему внешнему виду, нарядам, в которых они дают свои шоу-представления. Интересно, а как обстоят дела с выбором одежды у наших звезд? На что, в основном, обращают внимание местные представители шоу-сферы, известные деятели искусства, выбирая себе наряды? На одежду с иностранным брендом, или же на творение местных модельеров? Принимая во внимание, что этот вопрос вызовет огромный интерес, мы провели опрос нескольких известных лиц.

Бриллиант Дадашева, заслуженная артистка: "Наряды - мое самое слабое место. Меня можно даже назвать помешанной на новых одеждах. После каждой поездки в какую-либо страну, я обязательно возвращаюсь домой с парой чемоданов. Вообще, я не сильно обращаю внимание на то, какой марки одежда. По-моему не только певицы, но и все дамы стараются, чтобы их одежда как-то выделялась. К сожалению, вещей, сшитых нашими местными модельерами, не так уж много в моем гардеробе. Хотя я обожаю модели Фахрии Халафовой, нашего известного модельера".

Мансум Ибрагимов, народный артист, ханенде: "Если скажу, что одеваю одежду лишь определенной марки, то солгу. Просто я каждый раз стараюсь покупать одежду в тех странах, в которых бываю на гастролях. Не совру, если скажу, что в основном приобретаю одежду в соседней Турции. Я предпочитаю классический стиль, поэтому костюмов много в моем гардеробе.

Назпери Досталиева, заслуженная артистка: "Независимо от того, кто ты, какую должность занимаешь, каждый человек старается одеваться в красиво и со вкусом. За все время моего пребывания на сцене я всегда надеваю платья, выбранные по своему вкусу. В то время, когда некоторые певцы даже не слышали названия иностранных марок, которые сейчас в моде, мой гардероб украшали одежды очень известных брендов. И пусть это не выглядит как похвала в свой адрес, но это факт. С другой стороны, я также предпочитаю работать с нашими модельерами. Можно сказать, что на всех своих концертах я выходила на сцену в одеждах, сшитых ими".

Анар Мадатов, исполнительный директор "ETA production": "У меня есть небольшие проблемы с одеждой. То есть моя конституция не позволяет носить все вещи, что мне могут понравиться. Однако у меня есть очень хорошие друзья - Эльчин и Тофик. Они портные Дома моды ЕТА. Многие популярные певцы обращались в этот дом моды, обновляя тем самым свой гардероб. В этот момент я бы хотел вспомнить одно изречение англичан: "Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи". Мой совет: гораздо лучше купить один-два дорогих наряда, чем сотню дешевых. Открою секрет, что на специально сшитых костюмах есть этикетка "M.A", то есть Мадатов Анар".

Карим Аббасов, певец: "Для меня не так уж важно, какой марки моя одежда. Правда, в моем гардеробе имеются одежды марок "Дольче и Габбана", "Гуччи", "Версаче" и др. Я стараюсь выходить на сцену в тех нарядах, которые мне подходят. И в повседневной жизни я люблю одеваться со вкусом. Очень жаль, что я не обращался ни к кому из местных модельеров. Наверное, и до них дойдет очередь. Главное то, что зрители считают меня одним из певцов, одевающихся со вкусом. Этот титул дает мне большой стимул".

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected] .

Лента

Лента новостей