...

Гороскоп на неделю: 1 - 7 сентября 2008

Интересное Материалы 30 августа 2008 10:23 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 1 - 7 сентября 2008

Овен

Эта неделя при вашем на то желании будет протекать без особых хлопот и осложнений. Понедельник продуктивен для решения важных задач и проведения деловых встреч. Подумайте о расширении области применения своих текущих возможностей, а также о приобретении новых - обучение новой специальности не только вам не повредит, но и даст шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу. Домашние проблемы лучше решать сразу, по мере их появления, иначе они будут тянуть вас назад.

Телец

Во многих сферах жизни на этой неделе вы будете благополучны, многое можете успеть сделать и даже получить зримые плоды деятельности, ощутив пользу и моральное удовлетворение в бизнесе. Вы начинаете завоевывать лидерские позиции. В середине недели возможен приезд родственников, друзей или деловых партнеров и хлопоты, с этим связанные. В понедельник желательно ничего не планировать и ограничить социальные контакты. В среду возрастает ваша активность и творческий потенциал. В пятницу нежелательно принимать скоропалительные решения. Возможны некоторые осложнения в отношениях с родственниками.

Близнецы

На этой неделе желательно запастись определенной долей реализма, слегка умерить профессиональные амбиции и действовать более осмотрительно. В среду не стоит провоцировать конфликтные ситуации - они лишь будут способствовать потере профессиональных позиций. В четверг вы можете оказаться в непростой ситуации, и вам придется обходить подводные камни. В выходные дни порадуйте себя чем-нибудь, тем более что окружающая вас атмосфера будет способствовать гармонизации.

Рак

Твердость и решительность приведут к осуществлению всех ваших планов. Но рассчитывать придется только на собственные силы. Постарайтесь избегать всего тайного и закулисного, не позволяйте втягивать вас в какие-либо интриги и заговоры. Собственными переживаниями лучше делиться только с самыми близкими и проверенными людьми. В субботу вам придется потратить много сил, чтобы заставить окружающих прислушаться к вашим рекомендациям.

Лев

Возможны определенные трудности, перед которыми не стоит отступать. И тогда успех просто неизбежен. Нынче лучше опираться на проверенные методы, а нестандартные подходы использовать только как дополнение. В работе необходимо проявлять терпение и упорство, тогда преграды превратятся в пыль, которую просто унесет ветром. Ваш авторитет в коллективе нынче будет непреклонным. Не только сотрудники, но даже и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы. Хорошее время для подведения определенных итогов и для начала отдыха. Помните, что, изменяя свое восприятие, вы можете изменить и окружающий мир. В четверг могут случиться серьезные перемены, но избегайте деловых встреч. Вечеринка, приглашения в гости - используйте любую возможность, дабы завести полезные и приятные знакомства. В выходные не сидите дома, обогатите себя новыми впечатлениями.

Дева

Понедельник и вторник обещают быть щедрыми на развлечения и приятные встречи. На этой неделе желательно заняться освоением чего-нибудь нового - это позволит расширить как ваш кругозор, так и ваши возможности и полномочия. Не бойтесь проявить открытость и принять, быть может, не совсем традиционную точку зрения. Ни к каким отрицательным последствиям это не приведет, а с вами только будет легче общаться. Давно назревший вопрос будет разрешен в среду, это вызовет долгожданное облегчение. Постарайтесь реализовать все намеченное, пока складывается благоприятная для вас ситуация.

Весы

Наиболее правильным подходом на этой неделе будет побольше работать - поменьше разговаривать. Это будет вполне отвечать вашему собственному настроению, главное - суметь реализовать такую схему действий. Нельзя допускать эмоциональных срывов. В начале недели возможна краткая поездка или командировка. Во вторник постарайтесь избежать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к крупному скандалу. В среду вы можете быть недовольны ходом событий, вам трудно будет найти общий язык с окружающими. В пятницу отнеситесь серьезно к возможности оформления документов, рассчитанных на перспективу.

Скорпион

Ради достижения цели на этой неделе вам придется пожертвовать свободным временем и своими планами. Вас должно поддержать то обстоятельство, что все, что вы делаете, может обернуться благом. В среду стоит взять на себя роль ответственного координатора - уж тут у вас будет масса возможностей блеснуть талантами. В пятницу лучше вести дела честно и открыто: только таким образом вы сможете избежать проблем. В воскресенье, если близкие люди будут ссориться, сохраняйте нейтралитет - и тогда перемирие наступит гораздо быстрее, чем обычно.

Стрелец

В начале недели могут возникнуть проблемы, уладить которые удастся только при помощи личных связей, а также верных и преданных друзей. Чтобы не осложнять себе жизнь, в общении с окружающими лучше избегать нравоучительного тона. Для решительных действий в деловой сфере подойдут среда или четверг. В пятницу вас могут порадовать перемены: ситуация заметно разрядится и будет развиваться вам на пользу. В выходные дни возможны мероприятия, связанные с обустройством жилья.

Козерог

Неделя благоприятна для заключения договоров, ведения переговоров и документального оформления полученных результатов. А также - для творческих планов и замыслов: необходима своевременная их реализация. Вам нужно позаботиться о времени на собственное образование. Не отказывайтесь от неожиданных командировок - они принесут не только деньги, но и помогут вам расширить круг знакомств. Атмосфера в коллективе будет располагать к доверительным разговорам и завязыванию дружеских отношений. В конце недели будьте осторожнее, не бросайте необдуманных фраз: вы можете случайно обидеть сотрудника, превратив его в недоброжелателя.

Водолей

Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Вам следует с особым вниманием отнестись к друзьям, покровителям и партнерам, так как вы вступаете в сложную для отношений фазу. Во вторник отложите все личные дела и полностью посвятите себя работе. В среду нельзя лгать и поддаваться излишней суете. Не уклоняйтесь от жизненных уроков, чтобы не попасть впросак там, где следует полагаться на собственный опыт. Ваша помощь может понадобиться близким людям и друзьям.

Рыбы

Необходимо задуматься о планах на ближайшее будущее, желательно отбросить все сиюминутное и неосуществимое. Вы проявите небывалую активность в сфере профессиональной деятельности. В понедельник готовьтесь к неприятностям, так как новый знакомый может поставить вас в неловкое положение. Суббота может оказаться одним из самых удачных дней недели - вы сумеете завершить давно намеченные дела. Не оставляйте на будущее то, что можно сделать сейчас: хвосты, заведенные на этой неделе, надолго останутся с вами.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей