...

Джоди Фостер беременна третьим ребенком

Интересное Материалы 1 сентября 2008 17:59 (UTC +04:00)
Джоди Фостер беременна третьим ребенком

Как известно, троицу любят все. Оскаровская лауреатка Джоди Фостер не исключение. А значит, и третий малыш, в компанию к двум первым сыновьям актрисы - 10-летнему Чарли и 7-летнему Киту, не за горами. Если верить многочисленным публикациям заокеанских СМИ, голливудская дива с нетрадиционной ориентацией уже совсем скоро даст жизнь еще одному малышу.  

На днях ушлые папарацци запечатлели обычно всегда подтянутую 45-летнюю Джоди облаченной в трикотажное платье, заметно подчеркивающее ее округлившийся животик.

Напомним, в мае Джоди рассталась со своей долговременной подругой Сидни Бернард и теперь снова одинока. Старшие двое сыновей ставшей уже легендой американского кинематографа Джоди тоже появились на свет, когда их мать не состояла в каких-либо любовных связях. Американские таблоиды до сих пор муссируют слухи о кандидатах на роль возможных отцов Чарли и Кита. Ну что ж, теперь верная себе Джоди добавила еще одну загадку в свой и без того тайнственный образ. Кто отец нынешнего малыша актрисы - не знает никто.

Источник: http://life.ru/

Лента

Лента новостей