...

Обручилась ли заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде с джазменом Эмилем Ибрагимом?

Интересное Материалы 13 сентября 2008 11:54 (UTC +04:00)
Обручилась ли заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде с джазменом Эмилем Ибрагимом?

Азербайджан, Баку, 13 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде, которой исполнилось 32 года, все еще не желает обзаводиться семьей, и не хочет с кем-либо это обсуждать. Как она заявила Trend Life: "Я не думаю, что моя личная жизнь очень интересна моим поклонникам. Уверена, что их больше интересует мое творчество, а не романтические моменты моей жизни".

В ответ на наш вопрос о том, обручена ли она с популярным азербайджанским джазменом Эмилем Ибрагимом, певица только расхохоталась. "Хоть это и просто сплетни, но забавные. Мы с Эмином лишь друзья. Интересно то, что вся эта ложь придумывается довольно профессионально и воспринимается обществом как чистая правда. Я мечтаю узнать, кто эти лгуны, ставшие профессионалами своего дела".

Отметим, что новость о том, что С.Алекперзаде обручилась, была опубликована в одной из местных газет. Было приведено, якобы, сделанное ею заявление: "Я выхожу замуж за любимого человека".

Опровергая это, певица сообщила, что никакого интервью о своей личной жизни она не давала: "Каждый пишет то, что взбредет ему в голову. Но я не собираюсь комментировать каждую дезинформацию. Скажу одно, в результате подобных публикаций доверие и уважение к прессе у представителей искусства постепенно сводится к нулю".

Известная азербайджанская певица С. Алекперзаде стала звездой, будучи солисткой нашумевшей в 90-е годы прошлого века группы "Раст", чьи песни занимали высокие места в европейских чартах. Новый альбом азербайджанской исполнительницы "Flower in bloom" успешно продается во многих ведущих аудиомагазинах мира. В настоящее время она получила ряд предложений из различных европейских стран о выступлениях с сольными концертами.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей