...

Азербайджанского певца Надира Гафарзаде засвинцевали (видео)

Интересное Материалы 27 сентября 2008 14:58 (UTC +04:00)
Азербайджанского певца Надира Гафарзаде засвинцевали (видео)

Азербайджан, Баку, 27 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Азербайджанский певец Надир Гафарзаде, столкнувшийся с проблемами в здоровье, связывает это со сглазом. Как певец сообщил Trend Life, от современной медицины он отказался и ищет исцеление в нетрадиционной: "Во время пребывания в Турции я ощущал резкие боли в различных частях своего тела. Особенно у меня болели суставы. Все говорили, что, видимо, меня сглазили. Знакомые порекомендовали моей супруге Севиндж ханым обратиться к местной целительнице, занимающейся народной медициной . Из-за того, что эта женщина не принимает мужчин, супруга взяла мою рубашку и отправилась к ней. Эта целительница сняла сглаз с рубашки при помощи своего оригинального свинцового метода, и когда я ее снова надел, сразу почувствовал облегчение. После этого мои боли прекратились, сердцебиение нормализовалось".

По словам Н.Гафарзаде, во время очередного визита в Стамбул, он вновь посетит целительницу. "Эта женщина не колдунья, она своими руками исцеляет тысячи людей, помогла она и мне", сказал певец.

Н.Гафарзаде также уверил нас, что он является угодным Богу человеком: "Мне не страшны никакие болезни, я покровительствую сиротам, поэтому Всевышний оберегает меня. Хотелось бы, чтобы и в будущем Всевышний наделял меня своим милосердием".

Надир Гафарзаде около семи лет выступает на азербайджанской профессиональной сцене. Безуспешно пытался подключиться к шоу-бизнесу России, сейчас серьезно подумывает о турецкой сцене.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей