...

Гороскоп на неделю: 19 – 25 января 2009

Интересное Материалы 17 января 2009 09:43 (UTC +04:00)
Гороскоп на неделю: 19 – 25 января 2009

Овен

Обучение чему-то новому, интересному, позволяющему расширить горизонты возможностей принесет вам уверенность в собственных силах. Сейчас вы способны на создание оригинального, но гармоничного, того, что позволит воплотить в жизнь ваши заветные мечты. Однако не стоит воспарять слишком уж высоко - это может усложнить ситуацию. У вас будет возможность рассчитывать на помощь друзей и покровителей. Вероятны поездки за границу.

Телец

На этой неделе лучше модной одежды и шикарной прически вас украсят такие качества, как дипломатичность и терпение. Ваше желание видеть мир у своих ног понятно, но придется все же несколько умерить свои аппетиты. Пускай вам окажется достаточным и то, что окружающие ценят и уважают вас. Не забывайте о доме: желательно больше времен посвятить наведению порядка. Избавьтесь от ненужного хлама и старых вещей. В субботу, решая вопрос приобретения чего-то нового, посоветуйтесь с близкими.

Близнецы

Ловите миг удачи и постарайтесь его удержать. Работайте на свой успех. В карьере сейчас наступил весьма ответственный период. Профессиональные дела нуждаются в тщательной проработке и планировании. На этой неделе опираться следует только на факты, да и те стоит перепроверить - велика вероятность наделать ошибок, исходя из неполной или неточной информации. В среду постарайтесь контролировать свои эмоции, не доводите споры и разногласия во взглядах до конфликтной ситуации. В конце недели, если возникнет проблема выбора между делами и общением с детьми, лучше остановить свой выбор на детях.

Рак

На этой неделе у вас появится шанс максимально полно использовать свои возможности для завершения важных и ответственных дел. Именно в это время вам удастся творчески сочетать идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. Сейчас для вас особо важно партнерство в деловой сфере. В начале недели вероятны неточности в поступающей информации, которые могут сбить вас с толку. Поэтому имейте терпение и ждите прояснения ситуации, не доверяя слухам и непроверенным сообщениям. В четверг для достижения определенных деловых результатов следует привлечь на свою сторону влиятельных людей. Близкие могут вести себя непоследовательно, что вызовет у вас искреннее недоумение.

Лев

Не рвитесь любой ценой достичь желанной цели. Чем меньше усилий вы будете прилагать к любому делу, тем проще оно будет решаться. Возможны не очень приятные перемены на работе и непонимание со стороны начальства. Вероятны также определенные задержки с выдачей денег. В понедельник постарайтесь не выплескивать возросшее раздражение на окружающих. Среда может оказаться днем поездок и встреч с друзьями и знакомыми. В четверг вероятны определенные разногласия с партнерами по бизнесу. В пятницу рекомендуется завершить дела, начатые ранее. В выходные смена мест и впечатлений - залог успеха.

Дева

Проблемой этой недели может оказаться плохая подготовка к осуществлению планов. Вам постоянно будет чего-то не хватать - соли за обедом, салфеток - на торжественном застолье, лыж на горнолыжном склоне. В случае отъезда в отпуск или в командировку весьма желательно проверить наличие необходимых предметов в багаже по списку, причем - несколько раз. В понедельник проявите осторожность в разговоре с вышестоящими: даже если ситуация располагает к откровенному разговору, не поддавайтесь на провокацию. В воскресенье постарайтесь избежать недоразумений в семейной жизни. Помните, что сейчас всякая мелочь может стать достоянием гласности.

Весы

Всю неделю вы, похоже, будете улаживать проблемы на работе. Однако прежде чем решительно действовать, стоит все тщательно подготовить. В начале недели вам придется несколько раз повторить окружающим, что именно вы от них хотите. Не беспокойтесь: ваша настойчивость и внимание к деталям помогут добиться желаемого. В четверг постарайтесь достичь поставленных целей без лишних грубостей. В пятницу, во второй половине дня, серьезная проблема может благополучно решиться как бы сама собой. В выходные дни не принимайте второпях важных решений.

Скорпион

Постарайтесь собраться с духом и закончить разом все надоевшие дела. В понедельник возможны мелкие неприятности на работе: не стоит принимать их слишком близко к сердцу. Во вторник избегайте шумных компаний - от приглашения на вечеринку лучше отказаться. На работе в этот день вас могут ожидать неоднозначные ситуации. В субботу вы с легкостью справитесь с любой сложной задачей, если не будете отвлекаться по мелочам. В воскресенье, скорее всего, многие из ваших знакомых пожелают провести с вами время: придется продемонстрировать верх дипломатического искусства, чтобы никто не почувствовал себя обиженным.

Стрелец

Творческий подъем и хорошее настроение не покинут вас всю неделю - воспользуйтесь этим удачным сочетанием. Если вы чувствуете, что стоите на пороге внутренних перемен, воздержитесь от откровенных разговоров. Впрочем, скорее всего, друзья и близкие люди проявят понимание. В раздумьях о смысле жизни вам откроется новое значение привычных вещей. Не в ваших силах повлиять на ход событий, но вы сможете подготовить себя к любым неожиданностям. Вчерашние оппоненты могут стать надежными союзниками.

Козерог

На этой неделе вы можете оказаться объектом повышенного внимания - не позволяйте робости и чрезмерной скромности помешать вам извлечь из этого всю возможную выгоду. Но не старайтесь подсказывать людям место, где они должны находиться в соответствии с вашими замыслами: это принесет больше вреда, чем пользы. Во вторник под давлением обстоятельств вы можете изменить свою точку зрения. Семья, наверняка ожидает от вас очень многого. Но не принимайте все близко к сердцу, так как вы не обязаны соответствовать несправедливо завышенным требованиям.

Водолей

На этой неделе поспешите завершить важные дела или возобновите давно заброшенные. В понедельник необоснованная критика на работе может дать повод для решительного шага. Можно даже задуматься над поиском новой работы. В среду вас , скорее всего, ждет непредсказуемый взлет по карьерной лестнице. Настроение и атмосфера будут зависеть от того, насколько успешно станут продвигаться переговоры и покупка нового оборудования. В выходные дни постарайтесь не посвящать посторонних в семейные дела.

Рыбы

На этой недели благоприятно пройдут встречи и совещания. В результате вы получите уверенность в завтрашнем дне и необходимую помощь со стороны друзей и коллег. В понедельник остерегайтесь конкурентов. Будьте внимательнее - возможны небольшие денежные потери. Вторник хорош для отдыха в компании близких друзей. Возможно мимолетное, но приятное знакомство. В среду будут удачными переговоры, короткие поездки, издательская деятельность и реклама. В пятницу не рискуйте вкладывать деньги в любое, даже кажущееся очень надежным, предприятие. Имейте в виду, что импульсивность и упрямство могут поссорить вас с близкими людьми. В воскресенье вероятно предъявление необоснованных претензий со стороны партнеров. Проявите дипломатичность - тогда избежите возможного конфликта и его последствий. Поездки могут оказаться результативными и принесут выгоду.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей