...

Филипп Киркоров хочет стать мужем Яны Рудковской

Интересное Материалы 4 февраля 2009 13:58 (UTC +04:00)
Филипп Киркоров хочет стать мужем Яны Рудковской

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская пишет мемуары, в которых откровенничает о личной жизни и шоу-бизнесе. "Обнаженный шоу-бизнес" - так называется автобиографическая книга Яны Рудковской, сообщает dni.ru.

По словам Рудковской, в книге речь пойдет не только о романе с Евгением Плющенко, но и о других мужчинах. Например, о Филиппе Киркорове. Яна поделилась, что Филипп очень долго ухаживал за ней и как-то даже признался: "Яна, если бы ты не была замужем, то я не раздумывая женился бы на тебе!".

Также Рудковская дала возможность газете "Комсомольская правда" напечатать отрывок из ее новой книги. Яна рассказывает, что Факас, греческий режиссер номера Билана на конкурсе "Евровидение-2006", спросил, кто в России сейчас самый популярный певец. Яна абсолютно автоматически выпалила: "Дима Билан".

Филипп, который за ужином в ресторане сидел напротив, немного напрягся. И тут Яна сообразила, какую бестактность сморозила. Пытаясь выкрутиться, она с ходу объяснила: "Филипп - он самый популярный артист, безусловно. Но он как-то больше тетечкам нравится..."

Киркоров возмутился: "Тетечкам, говоришь? А это ничего, что я уже двадцать лет подряд собираю аншлаги?" Он гордо прошествовал к двери и, выходя, хлопнул ею с такой силой, что штукатурка посыпалась. Наскоро утерев слезы от любопытных, Яна, абсолютно заплаканная, поплелась к нему в номер. Филипп открыл дверь, возвышаясь надо ней, как Немезида. Но глянув на ее потерянный вид, хмыкнул и весело произнес: "Вот! Вот в этом ты вся, Яна!"

Также в книге будет подробно описана история зарождения прекрасного чувства между Рудковской и Плющенко. И, конечно, во всех красках будет расписан развод с Батуриным.

Лента

Лента новостей