...

Израильская модель Бар Рафаэли разделась (фотосессия)

Интересное Материалы 10 февраля 2009 12:53 (UTC +04:00)
Израильская модель Бар Рафаэли разделась (фотосессия)

Израильская супермодель Бар Рафаэли побила очередной рекорд. По информации телеканала CBS 2 New, она украсит обложку ежегодного американского журнала о купальниках Sports Illustrated Swimsuit Issue, приложение к популярному спортивному журналу Sports Illustrate.

В программе Late Night с Давидом Леттерманом были представлены снимки из новой фотосессии 23-летней израильтянки. Чтобы Бар было не слишком "одиноко", на страницах журнала девушку сопровождает ее бойфренд Леонардо ДиКаприо.

Эта новость поразила модную тусовку США и Израиля. Впервые журнал о купальниках, известный своими высокими требованиями к женской красоте, выбирает "моделью года" израильтянку. Но, как отмечает с одобрением сайт Celebuzz.com, "редакция сделала "правильный выбор".

По данным журнала New York Post, Рафаэли могла появиться на обложке журнала еще в прошлом году. Однако она слишком много об этом говорила, что не понравилось редакции, которая считает, что каждый номер издания должен быть сюрпризом для читателей. В результате Бар Рафаэли поплатилась за свою болтливость: ее место на обложке заняла американская модель Мариса Миллер.

В настоящий момент израильская супермодель находится в США. В конце января СМИ сообщили, что в Лос-А желе проходят съемки новой рекламной кампании косметической марки Girline.

За последние месяцы Бар Рафаэли не раз появлялась на обложках ведущих глянцевых изданий США и Великобритании. Ее фотосессия украсила январский выпуск журнала Malibu Magazine. А всемирно известный модный дом Marks & Spencer специально к празднику День святого Валентина создал коллекцию сексуального нижнего белья, представлять которое доверил Бар Рафаэли. Американский журнал HEEB решил выпустить первый еврейский календарь, в котором главными героинями станут лучшие израильские модели в купальниках. Стать автором календаря на 5769 еврейский год предложено Бретту Рэтнеру, создателю таких нашумевших фильмов, как "Люди Икс: Последняя битва" и "Час пик".

Источник: http://newsru.co.ilнд

Лента

Лента новостей