...

Солистка "ВИА Гры" Надя Грановская сделала интимную тату

Интересное Материалы 17 февраля 2009 12:52 (UTC +04:00)
Солистка "ВИА Гры" Надя Грановская сделала интимную тату

На недавнем концерте экс-телеведущая Надя Грановская нарядилась в откровенный наряд и блеснула татуировкой на левом бедре. Как сообщает topnews.ru, на сайте украинской группы "ВИА Гра", наконец, появилось официальное сообщение об изменении состава коллектива: "В то время как практически все участницы различных герлз-бендов спят и видят себя в сольной карьере, Надежда Грановская возвращается в группу, название которой она всегда оправдывала с невозмутимым желанием и воодушевлением.
Бренд "ВИА Гра" настолько весом и силен в мире шоу-бизнеса, что самая страстная брюнетка за всю его историю решила отказаться и от сольной карьеры, и от карьеры телеведущей, чтобы снова стать его неотъемлемой частью".
В феврале группа впервые в своей истории выступит в Германии в программой My Emancipation. На гастроли группа отправится уже в обновленном составе.
Впрочем, Нядя Грановская уже успела поучаствовать в нескольких выступлениях "ВИА Гры" и приковать к себе внимание папарацци, отмечает украинский сайт "Glamurchik.com".

Лента

Лента новостей