...

Народная артистка Азербайджана Афаг Баширгызы сравнивала с ящерицами лиц, натравливающих друг на друга известных певиц

Интересное Материалы 25 февраля 2009 14:41 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Афаг Баширгызы сравнивала с ящерицами лиц, натравливающих друг на друга известных певиц

Азербайджан, Баку, 25 февраля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана Афаг Баширгызы в противостоянии двух народных артисток Флоры Керимовой и Ильхамы Гулиевой винит определенных лиц. Как она сказала Trend Life, в обоих лагерях есть личности, которые подливают масло в огонь. "Людей, стравливающих популярных личностей, в народе называют ящерицами. Не хочу даже называть их имена...", - сказала актриса.

Афаг ханым мечтает, чтобы суд, назначенный на пятое марта, не состоялся. "Флора Керимова и Ильхама Гулиева - каждая по отдельности имеют свое место в культуре страны, и поэтому судебное разбирательство между ними меня очень беспокоит ", - добавила она.

Народная артистка также обвинила в этом конфликте, который длится уже много лет, и некоторых журналистов. "Я всегда отличалась своим красноречием, и многим может не понравиться то, что я скажу. Есть журналисты, которые намеренно сеют вражду между деятелями искусств. От себя скажу, что, так как я дружу с обеими певицами, могу предложить стать посредницей между ними. Надеюсь, это примирение обрадует их поклонников", - сказала Баширгызы.

Лента

Лента новостей