...

Дмитрий Дибров официально развелся

Интересное Материалы 25 февраля 2009 15:04 (UTC +04:00)
Дмитрий Дибров официально развелся

Час назад порог Кутузовского ЗАГСа Москвы перешагнул 49-летний холостяк Дмитрий Дибров - шоумен официально развелся с длинноногой ростовчанкой Александрой. Бывшие супруги приезжали в госучреждение по очереди, словно подчеркивая: они теперь не вместе, и по бумагам, и в душе, сообщает life.ru.
С того момента, как Дмитрий и Саша подали заявление на развод, прошел месяц. Когда-то до беспамятства влюбленные друг в друга, они могли передумать, но у судьбы другая задумка. За эти тридцать дней отношения этой семейной пары только ухудшились... Виной тому - громкие заявления в прессе, финансовые недоговоренности, публичная "презентация" новой пассии телеведущего. С этого дня - это личное дело каждого из них.
Романтические приключение Дмитрия Диброва в последние недели, предшествующие разводу, стали напоминать бразильскую мыльную оперу. И в следующей серии зрителям многомиллионной страны не оторваться от экрана! Звезда экрана, нарекающий себя интеллектуалом ростовского розлива, в очередной раз намерен жениться на той, ради которой подал на развод с племянницей. О страсти 49-летнего Дмитрия к молодым девушкам судачит весь отечественный шоубизнес. Как оказалось, бросил свою юную супругу Дмитрий ради еще более молодой, 19 - летней Полины Наградовой, которую, оказывается, знает давно.
Самое интересное в дибровской мыльной опере то, что еще не прошло и месяца как Полина переехала в загородный дом, снятый в Барвихе, как любвеобильная знаменитость предложила ей прогуляться до алтаря.

Лента

Лента новостей