...

Иск певца Керима будет рассматриваться судом Хатаинского района Баку

Интересное Материалы 10 марта 2009 15:50 (UTC +04:00)
Иск певца Керима будет рассматриваться судом Хатаинского района Баку

Азербайджан, Баку, 10 марта /корр. Trend Life З.Рустамова /

Иск популярного эстрадного певца Керима против продюсера Мистера Толика "за оскорбление чести и достоинства" будет рассмотрен в суде Хатаинского района Баку. Интересы певца будет отстаивать адвокат Гурбан Мамедов, сообщил Trend Life Керим.

"Из-за отсутствия времени всеми делами занимается мой адвокат. Уверен, что суд вынесет решение в мою пользу. Толик и до этого оскорбительно отзывался в мой адрес, однако я не обращал на него внимания. Но на этот раз он перешел все границы, и теперь он ответит в суде", - подчеркнул Керим.

Керим подал иск против продюсера, обвинив его в оскорблении чести и достоинства, - в эфире одной из радиопередач Толик назвал певца гомосексуалистом. Теперь оскорбленный Керим надеется получить извинения и возмещение морального ущерба. По словам певца, предстоящий суд не носит рекламный характер, этот шаг является средством защиты от дальнейших нападок со стороны недоброжелателей.
Таким образом, певцу Кериму предстоит судиться одновременно с двумя продюсерами - Мистером Толиком и супругой Тараной, с которой развелся в прошлом году.

Лента

Лента новостей