...

Алена Водонаева рассказала о своем лесбийском романе

Интересное Материалы 13 марта 2009 14:02 (UTC +04:00)
Алена Водонаева рассказала о своем лесбийском романе

Алена Водонаева открыла правду о своих отношениях с продюсером телешоу "Дом-2" Васелиной Михайловской, о которых до сих пор судачат поклонники проекта, сообщает dni.ru.
Казалось бы, Алена Водонаева уже давно покинула "Дом-2", а сплетни о ее романе с Михайловской все еще не утихли. Пресса продолжает перемывать неординарной паре косточки. Самая сексапильная экс-участница проекта решила пролить свет на это запутанное дело. "Сплетни о наших отношениях все еще не утихают, - вздыхает Алена Водонавева. - Постоянно пишут, что мы лесбиянки. И что я держалась на проекте так долго именно из-за того, что Вася моя любовница. И все из-за того, что нас часто видели вместе".
На самом деле девушек не просто видели вместе. После того, как сексапильная дива ушла из проекта, она не захотела возвращаться к родителям и в течение месяца жила у Васелины Михайловской. Тогда сплетни об их романе достигли кульминации. "Просто я не хотела с поджатым хвостом бежать в отчий дом, несмотря на то, что у моих родителей теперь квартира в Москве, - продолжает говорить Алена. - И Вася на какое-то время с удовольствием меня забрала к себе".
Ныне популярная ведущая интернет-проекта Reality Girl Алена Водонаева не хочет такой грязной славы, поэтому и решила опровергнуть слухи о своем романе с женщиной: "А на самом деле у нас были чисто деловые отношения, и я даже ее побаивалась, как начальницу. Потому что я была девочка из провинции и обращалась к ней, как к божеству. А потом начали распространяться слухи, что мы пара. Но я хочу сказать, что я не лесбиянка и никогда в сексуальный контакт с Васей не входила. Более того, я скоро стану крестной матерью ее десятилетнего сына".
Откровенным фотографиям Алены Водонаевой с продюсером шоу, которые периодически появляются в прессе, девушка тоже находит объяснение: "А фотка... ну, она такая откровенная из-за того, что мы иногда себя так ведем, - улыбается Алена. - Иногда дурачимся. Но это вообще ничего не значит".

Лента

Лента новостей