...

Хайди Клум позабавилась на собственной свадьбе

Интересное Материалы 12 мая 2009 15:45 (UTC +04:00)
Хайди Клум  позабавилась на собственной свадьбе

Обычно при организации свадебных торжеств, особенно повторно, знаменитости не экономят. Вспомнить хотя бы роскошные последние бракосочетания модели Жизель Бундхен и актрисы Сельмы Хайек. Но топ-модель Хайди Клум и певец Сил предпочли пойти другим путем.

Кто сомневается в отсутствии у Хайди хороших связей в мире моды? Однако германская красавица на свою вторую свадьбу предпочла надеть скромный комбинезон со шнуровкой. Вместо драгоценностей на Клум была пластмассовая бижутерия, а волосы заплетены в косички. Жених также выглядел по случаю - на Силе красовалась майка, шорты и парик. Впрочем, все присутствующие гости были одеты в стиле casual. А главный девиз вечеринки был "Чем забавнее, тем лучше".

Напомним, в настоящее время звездная пара ждет четвертого малыша. Решение завести ребенка не было спонтанным - по словам самой Клум, "когда мы все сидели за столом, было похоже, что кого-то не хватает. Из-за этого мы и решили завести еще одного ребенка". Но красавица уже уточнила, что больше заводить детей не намерена. Как говорит супермодель, она очень надеется на появление второй дочери.

Пати проходило в Калифорнии, в загородном особняке одного из приятелей пары. Первоначально молодожены планировали устроить церемонию в Мексике, на курорте Коста-Карейес. Однако из-за эпидемии свиного гриппа Хайди пришлось поменять планы.

Источник: http://gnews.ua

Лента

Лента новостей