...

Солистки группы "Serebro" снялись в эротическом клипе

Интересное Материалы 24 июня 2009 14:44 (UTC +04:00)
Солистки группы "Serebro" снялись в эротическом клипе

Сексуальные красотки из группы Serebro скинули по три килограмма каждая на съемках нового клипа на песню с провокационным названием Like Mary Warner, сообщает life.ru. Лена, Оля и Настя предстали в несвойственном для них амплуа: откровенные костюмы (глубокие декольте, садо-мазо браслеты, высокие каблуки, чулки и корсеты) и раскованные позы - такие перемены наверняка шокируют начитанных фанаток коллектива, но зато взбудоражат поклонников мужского пола.

- Сложнее всего дались съемки в обтягивающих костюмах из латекса, - делится впечатлениями Лена Темникова. - Мы все сбросили по 2-3 килограмма за время работы над клипом, потому что было ужасно жарко под ярким светом софитов. А когда дело дошло до съемок в ледяном бассейне, под угрозой оказалось наше здоровье. Чтобы не сорвать выступление, намеченное на следующий же день, бедным ассистентам пришлось разбавлять воду кипятком из чайников.

В съемках клипа приняла участие новая солистка группы Анастасия Карпова - ее нашли по объявлению о кастинге на МТV. Барышня быстро влилась в коллектив и с удовольствием выполняла требование режиссера "показать секс". Режиссером стал знаменитый продюсер группы, трудоголик Максим Фадеев, который два дня провел на съемочной площадке вместе с девушками, придирчиво отслеживая кадр за кадром. Автором английского текста к песне, а также соавтором русского стала солистка группы "Serebro" Ольга Серябкина.

- Для меня это не первый опыт, - призналась Ольга. - Я уже принимала участие в написании текстов к некоторым песням группы.

Лента

Лента новостей