...

Элитарный российский DJ Dlee и лучшие азербайджанские диджеи – вечер super Hip-Hop и R'n'B в Баку

Интересное Материалы 30 июня 2009 11:33 (UTC +04:00)
Элитарный российский DJ Dlee и лучшие азербайджанские диджеи – вечер super Hip-Hop и R'n'B в Баку

Азербайджан, Баку, 30 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

3 июля 2009 в 21.00 на территории открытого бассейна пятизведночного отеля Excelsior в Баку пройдет одна из самых ярких R'n'B вечеринок этого лета с участием лучших представителей Hip-Hop и R'n'B индустрии Баку. Специально приглашенный гость, один из первых российских диджеев, который стал играть R`n`B и может быть бесспорно отнесен к элите российского DJ-сообщества - DJ Dlee. В этот вечер он взорвет танцпол своим DVJ сетом с использованием новейших революционных DVJ-технологий. Главной особенностью и эффектным отличием DVJ сета от стандартного DJ сета является то, что происходит микширование не только аудио треков, но и видеоклипов к ним в идеальной синхронизации. Искусно выстроенный видеоряд позволяет каждому аудиотреку стать эффектным видеоклипом, которые будут транслироваться на четырех 46-дюймовых LCD панелях, установленных непосредственно на танцполе, а также на двух проекторах.

Свое мастерство покажут и лучшие отечественные диджеи - DJ Shock, DJ Twist и DJ Pancho. Паралельно с выступлениями диджеев толпу будут подогревать 2 лучших MC и фристайлера этого города Uran и Virtual. В этот вечер они зачитают лучшие свои треки и порадуют гостей остроумным и зажигательным фристайлом.

Теперь о билетах

В последнее время цены на многие летние вечеринки в Баку необоснованно завышены. Побывав на многих open-air (как в России, так и за рубежом) таких топовых артистов, как Fedde le Grand, Timo Maas, Paul Van Dyke, 50 Cent, Martin Solveig. Bob Sinclair, Akon, David Guetta, стандартный билет на которых стоил не дороже 30 евро, цену в 50-100 манат за намного менее известных исполнителей мы считаем необоснованной.

Организаторы вечера MUSIC.lab придерживается другой стратегии и стремится сделать клубную жизнь в Баку более доступной и качественной.

Предусмотрены 2 категории билетов:

AZN 30.00 - включает один бесплатный напиток.

AZN 60.00 - включает столик в VIP зоне, бесплатные напитки без ограничений - белое/красное/розовое вино, виски, легкие закуски (количество билетов ограничено).

Мы считаем, что это небольшая плата за отлично проведенный вечер в дружественной атмосфере на бассейне одного из лучших отелей Баку.

Телефоны для справок: +994 55 239 99 99 или перейдя по ссылке www.musiclab.az

Лента

Лента новостей