...

Учитесь любить, как я - Айгюн Кязымова

Интересное Материалы 30 июня 2009 14:55 (UTC +04:00)
Учитесь любить, как я -  Айгюн Кязымова

Азербайджан, Баку, 30 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

"Учитесь любить, как я " - советует в День влюбленных в Азербайджане популярная эстрадная исполнительница, народная артистка Айгюн Кязымова.

"Мы с Намиком Гарачухурлу (исполнитель мейханы) вместе уже около семи лет и, несмотря ни на какие трудности и попытки наших недоброжелателей вбить клин в наши отношения, мы год от года все больше любим друг друга. Потому что это чувство исходит из самого сердца и проверено временем. Любовь утончает мысли и обогащает душу, это самое высокое чувство, оно, как пышный, изящный цветок, венчающий мою жизнь. Поэтому учитесь любить, как я", - сказала Trend Life Айгюн Кязымова.

По словам певицы, сила любви - источник всего благородного, чистого, бескорыстного на Земле.

"Лев Толстой говорил, что любовь уничтожает смерть и превращает ее в призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье. Некоторые люди жалуются на то, что у розы есть шипы, но как сказал классик: "И я судьбу благодарю за то, что розы есть между шипами...".

День влюбленных в Азербайджане отмечается с 2004 года и приурочен ко дню свадьбы 30 июня Ильхама и Фаризы, ставших жертвами январских событий 1990 года, когда советские войска устроили массовое побоище в Баку.

Лента

Лента новостей