...

Туран Ибрагимов ненавидит слезы Теймура Амраха

Интересное Материалы 10 сентября 2009 15:44 (UTC +04:00)
Туран Ибрагимов ненавидит слезы Теймура Амраха

Азербайджан, Баку, 10 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Зрители с нетерпением ждут того момента, когда реалити-шоу "Машын" покинет первый участник. В беседе с Trend Life победитель пятого выпуска реалити-шоу, телеведущий Туран Ибрагимов попытался прояснить ситуацию. "Желательно, чтобы Теймур Амрах первым покинул шоу, так как его слезы плохо действуют на зрителей. После него самым реальным кандидатом на выход из игры остается певец-скандалист Али Миралиев. Остальные участники реалити-шоу, например, Кошка Гюнель, Саида Султан и другие, на мой взгляд, будут вести борьбу только ради шоу", - сказал Туран.

На вопрос: "Какую тактику посоветуешь участникам, чтобы стать победителем?", - Туран сказал, что нейтральную. "Для того, чтобы стать победителем, нужно быть сдержанным и вести честную борьбу.Очень важно построить нейтральные отношения с каждым из членов группировок, которые будут создаваться в ходе шоу. Участнику, который сделает все так, как я сказал, ничто не помешает выиграть", - отметил Туран.

Среди возможных фаворитов реалити-шоу Туран назвал члена группы "Дяйирман" Эльмира Магеррамли и певца Нурлана Новрасли. "Я знаю интеллектуальный уровень Эльмира и Нурлана, и считаю, что борьба за автомобиль разгорится между ними. Пока что они мои фавориты", - сказал Туран.

Лента

Лента новостей