...

Руслан Байсаров ведет себя, как террорист – Алла Пугачева

Интересное Материалы 18 сентября 2009 11:51 (UTC +04:00)
Руслан Байсаров ведет себя, как террорист – Алла Пугачева

Алла Пугачева нарушила свое молчание и публично вступила в борьбу за своего 11-летнего внука Дени. Пугачева вместе с Кристиной Орбакайте приехала на съемки передачи Первого канала "Пусть говорят". Обсуждали судьбу ребенка, который оказался причиной семейных баталий.

- Что же это творит этот Байсаров! - возмутилась Алла Борисовна. - Фактически получается, он хочет лишить мальчика матери. Я думаю, Руслан так себя ведет потому, что оперился, почувствовал себя миллионером. Байсаров ведет себя, как террорист. Такое впечатление, как в плену держит мальчишку. Я не хочу сказать, что Дени там плохо. Конечно, у него там братья, сестры, отец. Но мать тоже имеет право видеть своего сына. А этого права Кристина лишена с 21-го июля.

А эта пресс-конференция, на которую Руслан взял с собой Дени! Вот он говорит: "Я хочу жить с отцом". Узнаю в нем нашего артиста! Денька у нас всегда был артистичным парнем, да и Руслан, видимо, хорошо подготовил его к пресс-конференции. Я всегда старалась, чтобы в нашей семье был мир. Байсарову всегда помогала, выстроила ему имидж приличного бизнесмена, знакомила с влиятельными людьми. Я прежде всего старалась для внука, хотела, чтобы у него был хороший отец, и прощала ему все только ради нашего Дени.

Источник: kp.ru

Лента

Лента новостей