...

Анастасия Заворотнюк будет вести шоу "Битва экстрасенсов"

Интересное Материалы 30 сентября 2009 16:57 (UTC +04:00)
Анастасия Заворотнюк будет вести шоу "Битва экстрасенсов"

Анастасия Заворотнюк уже дала предварительное согласие вести шоу "Битва экстрасенсов" вместо актера Михаила Пореченкова. Окончательный ответ Завортнюк даст на неделе, сообщает life.ru.

- Да, мы предлагаем Анастасии вести шоу, - комментируют на канале ТНТ. - Конечно, у нас есть еще кандидатуры на это место. В конце недели все решится абсолютно точно.

Также представители канала признались, что руководство опасалось предлагать Заворотнюк подписывать контракт, помня, как Анастасия разорвала договор с "Россией".

- Настя сейчас работает на Первом, поэтому были переживания, что это сыграет большую роль в ее ответе на наше предложение, - комментируют будущие коллеги по съемочной площадке телеканала. Они уверены, что "теленяня" справится с ролью ведущей не хуже Михаила Пореченкова.

Об уходе Михаила из суперпопулярного шоу "Битва экстрасенсов" стало известно две недели назад. В этот же момент начались и переговоры между руководством ТНТ и Анастасией Заворотнюк.

- У Миши сейчас съемки в сериале и фильме, у него нет времени на нашу программу, поскольку "Битва" занимает много времени, - объясняют уход ведущего в пресс-службе телеканала ТНТ.

Так же стало известно, что Пореченкова не устраивал и гонорар, предложенный за "Битву экстрасенсов". Поэтому участвовать в новом сезоне Пореченков отказался, уступив место вездесущей Насте Заворотнюк.

Лента

Лента новостей