...

Филипп Киркоров провел вечер с украинской певицей

Интересное Материалы 14 октября 2009 13:04 (UTC +04:00)
Филипп Киркоров провел вечер с украинской певицей

На презентации нового видео Лорак и Родригеса Филипп Киркоров наслаждался компанией Натальи Могилевской, сообщает e-motion.com.ua.

В этот вечер Киркоров удостоился чести открывать программу. Помимо лестных слов в адрес Ани Лорак певец не забыл и о давней приятельнице Наталье Могилевской.

- Когда-то я помню с Наташей Могилевской мы спели исполнили потрясающую песню дуэтом, - начал свои воспоминания артист. - Все получилось спонтанно, все делалось элегантно, по общему согласию и желанию. Ей хотелось, мне захотелось и у нас все получилось. Мы можем не созваниваться, не общаться долго, но каждый раз встречаясь, радуемся за успехи друг друга.

Могилевская, которая в этот момент сидела в зале, от таких пламенных речей не могла сдержать эмоции. Привстав, певица послала Филиппу воздушные поцелуи.

Поприветствовав гостей, Киркоров спустился в зал и присел возле Наташи. Судя по оживленной завязавшейся беседе, видимо, звезды давненько не встречались.

Компания Могилевской как никогда, пришлась кстати: директор артиста лично поблагодарил певицу за спокойный вечер Киркорова.

Лента

Лента новостей