...

Гороскоп на неделю: 19 – 25 октября 2009

Интересное Материалы 17 октября 2009 10:13 (UTC +04:00)
Если эта неделя для чего-нибудь совершенно точно хороша - так это для обновления гардероба
Гороскоп на неделю: 19 – 25 октября 2009

Овен

Если эта неделя для чего-нибудь совершенно точно хороша - так это для обновления гардероба. Особых успехов на работе пока не предвидится, зато творческий потенциал постепенно начинает повышаться. Во вторник желательно избегать ненужных и малоприятных встреч, иначе к концу недели вы можете почувствовать упадок сил. Не старайтесь объять необъятное, объективно рассчитывайте силы в среду. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность. В пятницу не исключено столкновение с бюрократической волокитой. Свободное время стоит посвятить изучению специальной литературы. В субботу не надо начинать новые дела.

Телец

Подходит к концу время, когда можно было себя пожалеть и не нагружать, - теперь пора полностью включаться в рабочие ритмы. Не то, чтобы удача от вас отвернулась, - просто теперь ее улыбок придется добиваться трудом. Во вторник не делайте поспешных выводов, особенно на основе сплетен. В этот день вы можете быть вовлечены в служебный конфликт. В субботу вам придется заниматься хозяйственными покупками или уборкой квартиры. Воскресенье благоприятно для заключения соглашений в неформальной обстановке.

Близнецы

Эта неделя благоприятна для творческой активности. Пора неудач осталась позади. Можно радоваться и действовать - тем более, если вас переполняет творческая энергия. Расширьте свои горизонты, научитесь чему-нибудь новому, но остро необходимому. Если вы все еще не нашли свою половинку, возможно, эта неделя исправит ситуацию. Выбранное вами направление может с легкостью измениться на противоположное. Следите за собой.

Рак

На этой неделе спешите осуществить давно задуманное. Впереди водоворот творческих планов и встреч с интересными людьми. Грядут перемены. Решайте, что вы хотите изменить в своей жизни. Благодаря удачному стечению обстоятельств, вы будете способны реализовать многие свои желания, повышается ваша уверенность в себе, но одновременно повысится и степень риска. В понедельник будут удачными поездки и командировки. В четверг желательно быть осторожнее при общении с коллегами и близкими людьми, так как упрямством вы вряд ли достигните желаемых результатов. Пятница потребует веры в правильность ваших поступков, почувствовав давление вышестоящих лиц, подумайте, стоит ли оставаться под их началом.

Лев

Хорошая неделя для тех, кто привык добросовестно работать. В понедельник постарайтесь обдумывать каждое своё действие, чтобы не допустить ошибок - их будет весьма сложно исправить. Не стоит в этот день давать обещаний, так как их будет трудно выполнить. Во вторник можно планировать долгосрочные мероприятия и завершать уже начатые дела. В среду будьте осторожнее в транспорте, так как повышается риск краж. На пятницу лучше не планировать что-либо серьезное. В этот день желательно последить за своей речью.

Дева

Предаваясь в эти дни развлечениям, старайтесь не слишком мешать окружающим, иначе вам наверняка испортят все удовольствие. В понедельник вероятна интересная деловая поездка, которая позволит расширить круг общения и подготовит новые возможности в будущем. Постарайтесь слушать окружающих - в их словах вы можете услышать много интересного для себя и про себя. Возможно улучшение в состоянии профессиональных дел. Благоприятное время для серьезных деловых свершений. Вас в течение всей недели может сопровождать несколько напряженное состояние - отнеситесь к нему философски, так как оно даже может оказаться полезным, не дав вам не вовремя расслабиться.

Весы

На этой неделе ваша энергия будет удивлять окружающих. В понедельник интуиция должна подсказать вам, где скрывается ключ от практически неразрешимой проблемы. Вторник и среду вы проведете в поисках нужной творческой мысли и преуспеете в этом аспекте. Не слишком-то расслабляйтесь, иначе судьба найдет способ вас удивить. В пятницу не стоит принимать близко к сердцу то, что говорят окружающие.

Скорпион

Эта неделя подарит новые силы для достижения поставленных целей. Очень важная неделя, в течение которой вас ожидает значительное продвижение в делах. Во вторник вы сможете достичь того, о чем мечтали, причем на это не придется затрачивать много усилий. В пятницу поездки и новшества не принесут ожидаемых результатов, лучше посвятить этот день обычной работе. В субботу желательно не вступать в конфликт с окружающими открыто - соглашайтесь и продолжайте спокойно делать все по-своему.

Стрелец

Неделя располагает к началу новых проектов и дел, но при этом совершенно не обещает, что у вас найдутся на них силы. Вас ждет успех в качестве постановщика задач, но остерегайтесь оказаться исполнителем. В начале недели возможны кардинальные перемены на работе, которые поднимут вас на новый профессиональный уровень. В среду стоить признать свои ошибки - упрямство поставит вас в гораздо более неловкое положение. Воскресенье - удачный день, чтобы завести домашнее животное.

Козерог

На этой неделе вы постараетесь угодить всем сразу. Стремление сделать так, чтобы все было хорошо, похвально, но нереализуемо: чьими-то интересами все же придется пожертвовать - и хорошо бы, чтобы не вашими собственными. Во вторник не стоит соглашаться на заманчивые предложения. В среду можно смело выступать с новыми идеями, так как их примут благосклонно. В четверг, чтобы не усложнять отношения с близкими людьми, придется пойти на уступки и пересмотреть некоторые свои принципы. В пятницу успех будет напрямую зависеть от того, являетесь ли вы профессионалом в своем деле.

Водолей

На этой неделе помимо решения старых рабочих вопросов можно ожидать и появления новых далеко идущих планов. Во второй половине недели у вас может появиться шанс перейти на более перспективную и высокооплачиваемую должность. В четверг вас будет ожидать встреча с людьми, очень важными для вас в профессиональном плане: постарайтесь вести себя сдержанно - и вы получите выгодное предложение. Общение с людьми отнимет к концу недели много сил, поэтому к выходным вам понадобятся уединение и отдых.

Рыбы

В конце недели вы станете центральным украшением зодиака, и звезды позаботятся о том, чтобы вам было удобно на троне. В этот период желательно во всем доверять собственным ощущениям и интуиции - логические умозаключения оставьте на будущее. Они способны скорее завести вас в тупик, нежели помочь разобраться в ситуации. Наступает хорошее время для всего нового - экспериментируйте, пробуйте новые пути, подходы и технологии. Постарайтесь не опаздывать на деловые и дружеские встречи.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей