...

Популярный российский певец Ираклий Пирцхалава приедет в Баку 30 октября

Интересное Материалы 22 октября 2009 13:03 (UTC +04:00)
Подготовка к концерту популярного российского певца Ираклия Пирцхалавы, который состоится в Баку 31 октября, в Face Club, полностью завершена.
Популярный российский певец Ираклий Пирцхалава приедет в Баку 30 октября

Азербайджан, Баку, 22 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Подготовка к концерту популярного российского певца Ираклия Пирцхалавы, который состоится в Баку 31 октября, в Face Club, полностью завершена. Об этом Trend Life сказал глава D&T production, продюсер Тарих Алиев (Мистер Толик). "Мы завершили все работы для проведения концерта на высоком уровне. Правда, откуда-то просочились слухи, что, мол, соло-концерт Ираклия перенесен. Это не соответствует действительности, и я призываю всех поклонников Ираклия, как от своего, так и от имени другого учредителя - D&T production Дилары Рзаевой, чтобы они не опоздали с приобретением билетов. Потому в продажу их поступило всего 350 штук, и количество мест ограничено", - сказал Мистер Толик.

По его словам, певец прибудет в Баку 30 октября, то есть за день до концерта.

Ираклий выступит с новой программой в сопровождении своей музыкальной группы. Концерт пройдет под "живую" музыку. Зал будет декорирован в духе Halloween, и гостям вечеринки будет предложено одеться соответственно. Это будет яркий маскарадный вечер, какого в Баку еще не было.

Тэги:
Лента

Лента новостей