...

Азербайджанская певица Егана приедет в Баку со своим турецким женихом

Интересное Материалы 26 октября 2009 15:53 (UTC +04:00)
Стали известны причины, удерживающие азербайджанскую певицу Егану в Турции.
Азербайджанская певица Егана приедет в Баку со своим турецким женихом

Азербайджан, Баку, 26 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Стали известны причины, удерживающие азербайджанскую певицу Егану в Турции.

Согласно полученной нами информации, причина, по которой певица Егана не может покинуть Турцию, связана с личной жизнью. Наша молодая и незамужняя певица нашла своего будущего супруга именно в этой стране, и уже состоялась церемония обручения.

Певица подтвердила Trend Life эту информацию во время кратковременного визита в Баку в конце прошлой недели. Егана сообщила также, что в конце этой недели она снова приедет в Баку, но уже с женихом. И пара впервые предстанет перед местными медиа и общественностью.

По словам певицы, кроме жениха, в Баку она привезет новые альбом и клип. "На этот раз я побывала в Баку совсем недолго. Не захотела появляться перед соотечественниками с пустыми руками, и по этой причине все свои выступления в телеэфире, интервью отложила на следующий раз. В конце этой недели я снова приезжаю в Баку, и впервые представлю своего жениха. Я бы хотела, чтобы вы первыми узнали об изменениях в моей личной жизни".

Певица сообщила, что турецкие папарацци неднократно пытались застать их вместе, но им это не удавалось. "Однако в Баку я покажусь с женихом по собственному желанию. Я хочу познакомить вас с ним и получить ваше благословение", - сказала Егана.

Егяна сказала, что альбом, выпущенный в Германии и клип, снятый на песню "Ашколик" ("Влюбленный") из этого альбома, она представит в Баку. В этих целях певица собирается организовать пресс-конференцию, на которой появится вместе с женихом. Также в этот свой приезд певица собирается показать своему жениху Баку. Пара планирует поделиться информацией о свадьбе, которая состоится в ближайшие сроки. О том, как звать турецкого жениха Еганы, сколько ему лет и чем он занимается, певица расскажет сама.

Лента

Лента новостей