...

У Жириновского нашлась взрослая внучка

Интересное Материалы 25 ноября 2009 13:32 (UTC +04:00)
У певицы и телеведущей Анастезии уже давно зрел план о создании и проведении новогоднего благотворительного аукциона. Девушка уверена, что волшебство нового года поможет ей воплотить все задуманное, ведь именно в эти дни люди становятся добрее, отзывчивее и готовы помогать с большей отдачей.
У Жириновского нашлась взрослая внучка

Россия, Москва, 25 ноября /Trend Life, Александр Поляк/

У певицы и телеведущей Анастезии уже давно зрел план о создании и проведении новогоднего благотворительного аукциона. Девушка уверена, что волшебство нового года поможет ей воплотить все задуманное, ведь именно в эти дни люди становятся добрее, отзывчивее и готовы помогать с большей отдачей. Несколько лет Настя обивала пороги организаций, ища спонсоров, помещение, участников аукциона. И только в конце 2009 года ей улыбнулась удача. Нашлась компания,  занимающаяся организацией мероприятий, которая согласилась провести аукцион по сценарию Анастезии. Его участниками станут обеспеченные люди из бизнеса, политики, творческая элита. В качестве лотов будут выставлены новогодние сувениры известных людей и все, что у них связано с этими праздниками, например: огромная зеленая елка, стоявшая много лет на даче Брежнева. Сундук Шеварднадзе, предоставленный Софико, в котором где хранились новогодние игрушки. Шкатулка с тематическим рисунком из квартиры Сталина, елочные игрушки Барбары Брыльска и т.п.

Вырученные от аукциона деньги мы планируем потратить на новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей и домов-интернатов - делится с дальнейшими планами певица. - Кроме самих подарков: сладостей, игрушек, книг, одежды и т.п., мы будем выкупать билеты на ёлки, балет, утренники и всевозможные спектакли. Конечно, государство каждый год выделяет на это большие средства, но их не хватает на всех нуждающихся. Наш долг - помочь хотя бы некоторым детишкам прочувствовать все волшебство Нового Года. Мы не берем на себя роль Деда Мороза, а просто дарим маленькую сказку....

Чтобы придать аукциону легкость, присущую новому году, в качестве ведущих было решено выбрать людей с острым чувством юмора. Так, депутат Владимир Жириновский, которого изначально пригласили в качестве почетного гостя, прочтя сценарий, выявил желание исполнить роль ведущего-Деда Мороза. А уже сам режиссер шоу, решил, что в качестве его внучки-Снегурочки лучшая кандидатура будет сама Анастезия, которая всю "эту кашу и заварила".

Лента

Лента новостей