...

Телеведущая Мария Ситтель ждет второго ребенка

Интересное Материалы 10 декабря 2009 15:22 (UTC +04:00)
Ведущая программы "Вести" на телеканале "Россия" Мария Ситтель ждет второго ребенка, сообщают dni.ru. В эфире "Вестей" или "Специального корреспондента" Мария сидит в кресле, поэтому интересного положения и не заметишь. Но как только она появилась на четырехчасовой "прямой линии" с премьер-министром России Владимиром Путиным в полный рост, стало ясно – Мария, у которой уже есть 14-летняя дочь Даша, снова беременна.
Телеведущая Мария Ситтель ждет второго ребенка

Ведущая программы "Вести" на телеканале "Россия" Мария Ситтель ждет второго ребенка, сообщают dni.ru.

В эфире "Вестей" или "Специального корреспондента" Мария сидит в кресле, поэтому интересного положения и не заметишь. Но как только она появилась на четырехчасовой "прямой линии" с премьер-министром России Владимиром Путиным в полный рост, стало ясно - Мария, у которой уже есть 14-летняя дочь Даша, снова беременна.

"Да, это так, - подтвердила телеведущая в интервью газете "Антенна". - Говорить, какой у меня срок, я, конечно не буду. Где собираюсь рожать? В России. Кто будет, мальчик или девочка, пока не знаю. Ребеночек "прячется". Буду ли делать УЗИ по определению пола малыша еще раз - не решила. Посоветуюсь с врачами".

Ситтель работает в "Вестях" с сентября 2001 года. В 2005 она стала обладательницей премии "ТЭФИ" как лучшая ведущая новостных программ. А в следующем году победила в "Танцы со звездами".

К слову, на этом проекте Мария с танцором Владиславом Бородиновым. Сразу стало очевидно, что отношения этой парочки вышли за рамки деловых. Даже после окончания съемок Ситтель и Бородинова часто видели вместе.

Позже оба признались, что продолжили заниматься танцами в индивидуальном порядке. На одном ток-шоу выяснилось, что Мария носит кольцо, подаренное ей Владиславом. Абсолютно такое же носит он сам.

А на фестивале искусств в лагере "Орленок" Мария проводила время не только с Бородиновым, но и со своей дочерью, которая живет с бабушкой и дедушкой. Вместе они напоминали настоящую семью.

Лента

Лента новостей