...

Гороскоп на неделю: 15 – 21 февраля 2009

Интересное Материалы 13 февраля 2010 10:38 (UTC +04:00)
На пути к осуществлению ваших планов окажется много соблазнов, способных увести вас в сторону. Будьте осторожнее, основывая действия на недавно полученной информации, потому что вероятны определенные искажения, которые могут ввести вас в заблуждение. Если голова переполнена идеями, постарайтесь пока не принимать никаких серьезных решений - вам необходимо дождаться важных новостей. Тем, кто в течение этой неделе окажется вдали от дома, необходимо избегать малознакомых компаний. Не зацикливайтесь на домашних проблемах, это может привести к бесполезным ссорам.
Гороскоп на неделю: 15 – 21 февраля 2009

Овен

На пути к осуществлению ваших планов окажется много соблазнов, способных увести вас в сторону. Будьте осторожнее, основывая действия на недавно полученной информации, потому что вероятны определенные искажения, которые могут ввести вас в заблуждение. Если голова переполнена идеями, постарайтесь пока не принимать никаких серьезных решений - вам необходимо дождаться важных новостей. Тем, кто в течение этой неделе окажется вдали от дома, необходимо избегать малознакомых компаний. Не зацикливайтесь на домашних проблемах, это может привести к бесполезным ссорам.

Телец

Наступающая неделя, скорее всего, окажется насыщенной событиями, а результаты будут зависеть от вашего здравомыслия и умения мгновенно реагировать на внезапные изменения. В понедельник нежелательна поспешность в решениях. В этот день главными качествами для вас должны стать аккуратность и интеллект. Вторник благоприятен для смены работы. Пятница - неблагоприятный день для путешествий. Желательно проводить свободное время с пользой для дома или для здоровья.

Близнецы

Если вы подавите в себе излишний скептицизм и чрезмерную рассудительность, дела пойдут на лад - вот тогда-то вы и откроете для себя интересные предложения. Больше прислушивайтесь к голосу своей интуиции. В начале недели, особенно в понедельник, вам наверняка придется отстаивать свои позиции. Быстро принятое решение в среду будет способствовать результатам, которые порадуют вас. В середине недели вас может ожидать повышение по службе или премия. Близкий человек может приготовить приятный сюрприз.

Рак

На этой неделе постарайтесь получить удовольствие даже от текущих дел, откройте свою жизнь для новых возможностей и встреч. Во вторник позаботьтесь о будущем. Звезды предсказывают, что период ссор с партнерами закончится в любую минуту, так что вашей задачей станет идти навстречу, работать над отношениями. В среду не покупайтесь на щедрые посулы - только тогда вы окажетесь в выигрыше. Во второй половине недели есть вероятность хлопот и беспокойства, связанных с проблемами друзей. Постарайтесь разобраться в своем окружении: не исключено, что вас используют.

Лев

Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите. Так что не разочаруйте их, проявите свои скрытые и уж тем более общеизвестные таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем легче все будет получаться. Особенно напряженными могут оказаться понедельник и пятница. В понедельник желательно проявлять осторожность во всех делах: хотя большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. Во вторник могут произойти долгожданные отрадные события. Постарайтесь выходные дни посвятить домашним делам.

Дева

Неделя будет благоприятна для завершения накопившихся дел. Проявите свойственную вам добросовестность и пунктуальность, обратите пристальное внимание на мелочи - тогда вам не придется исправлять свои ошибки, потому что их просто не будет. Постарайтесь меньше критиковать коллег - они и так все поймут. Вы можете рассчитывать только на свои силы, так как на этой неделе друзья не всегда смогут вам помочь.

Весы

Постарайтесь проявить целеустремленность и решительность. Не сомневайтесь в поставленных целях - для их достижения хороши почти все легальные средства. Вот только прийти к решению поставленных задая будет непросто. Анализируйте свои ошибки и идите вперед, вооружившись новыми знаниями. Постарайтесь уделить достаточно внимания своим родственникам, в противном случае в семье возможен разлад.

Скорпион

На этой неделе вас ждет очень много работы. Если вы с ней и справитесь, то только благодаря хорошему отношению тех, кого вы можете призвать на помощь. Масштабность ваших идей может помешать реально оценить свои возможности. Обсуждение проблем в вышестоящих инстанциях во второй половине недели окажется успешным. Постарайтесь хотя бы немного времени посвятить уюту в собственном доме, чтобы иметь возможность отдохнуть в нем после тяжких трудов.

Стрелец

На этой неделе важна будет внешняя респектабельность, а дела не дадут забыть о завтрашнем дне. Обострится интуиция - не исключено, что она даже поможет вам выпутаться из крайне непростой ситуации. Люди, с которыми вы работаете, будут оказывать на вас большое влияние, что не слишком желательно сейчас. В пятницу встреча со старым другом, которую вы давно откладывали, наконец-то состоится и принесет определенную пользу. В воскресенье будьте поаккуратнее в словах и поступках, иначе в ваших руках вместо традиционной синицы (о журавле звезды и не заикаются) окажется совсем другой, гораздо менее симпатичный представитель фауны.

Козерог

Теперь вы можете вздохнуть спокойно, особенно если решили все или почти все накопившиеся проблемы, и остались только незначительные недоделки. Посвятите больше времени отдыху. Еще лучше было бы взять отпуск и поехать куда-нибудь на море, к теплу. Активный отдых - великолепное средство, позволяющее накопить силы и сконцентрироваться на будущих свершениях. Во вторник может поступить интересная и важная информация. Удачной идеей станет любое сотрудничество. Среда и четверг хороши для заключения партнерских соглашений. Противопоказаны дела, связанные с огнем, металлом и острыми инструментами. В пятницу вероятно повышение работоспособности - вы можете успеть практически все, что запланировали, и даже больше.

Водолей

Постарайтесь не слишком хвастаться своими возможностями и достоинствами. Бывают моменты, когда скромность тоже становится украшением, и как раз один из них сейчас наступил. Первая половина недели более всего подходит для завершения и исправления недоделок в любой сфере. Чем больше альтруизма и поддержки вы проявите по отношению к окружающим, тем позитивнее будут перемены в вашей жизни. Возникнут новые проекты и планы, которые успешно реализуются в будущем. В четверг могут поступить предложения и советы, которые покажутся вам странными. Не отказывайтесь сразу, стоит взвесить все "за и против". Ваша основное достоинство будет заключаться в умении организовывать любое дело.

Рыбы

На этой неделе вам придется отстаивать свое мнение и принципы. Не стоит недооценивать силу собственной привлекательности: с ее помощью вы сможете разоружить оппонентов. В понедельник нежелательно тратить время и нервы на сплетни. Во вторник меньше говорите, больше слушайте. В конце недели вы можете получить неожиданную и неоценимую поддержку друзей или покровителей. В выходные дни уделите должное внимание семье и дому - и вы убедитесь, что ваши близкие способны сделать больше, чем вы ожидаете.

Источник:

http://ignio.ru

Лента

Лента новостей