...

Народный артист Фаик Агаев исполняет песни-"конфеты" (фотосессия)

Интересное Материалы 2 июля 2010 17:27 (UTC +04:00)
Народный артист Азербайджана, обладатель титулов "Господин Золотой шлягер" и "100% F.A." Фаиг Агаев опять привлек внимание всех к сцене, которую он любит больше собственной жизни.
Народный артист Фаик Агаев исполняет песни-"конфеты" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 2 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народный артист Азербайджана, обладатель титулов  "Господин Золотой шлягер" и "100% F.A." Фаиг Агаев опять привлек внимание всех к сцене, которую он любит больше собственной жизни.  Представитель Trend Life приметил народного артиста в одном из столичных ресторанов, где F.A.. как и всегда, "зажигал". Мы не смогли остаться  равнодушными и решили сделать фотосессию. Как видно из наших снимков, на сцене певец словно светился. А как танцевали гости на площадке под его пение, и вовсе не передать словами.

И не удивляйтесь тому, как мы назвали нашу фотосессию. Все исполняемые Фаиком Агаевым песни мы можем сравнить только с конфетами. Это название мы придумали не сами, а воспользовались им, услышав громкое восклицание одного из фанатов певца "все песни моего кумира как конфеты".

Кстати, о фанатах. Отметим, что на днях по инициативе ведущего передачи "Йол бою" (По пути)  радио "Ичтимаи" Кязыма Багирова, в одном из ресторанов состоялась встреча Агаева с группой фанатов. Победители рубрики передачи "Встреча со звездой" весело провели время за одним столом со своим кумиром. По словам Кязыма, на встрече, прошедшей в искренней обстановке,  народный артист подарил своим фанатам DVD- и CD-диски с записями концертов. Народный артист даже пообещал, что для участия в очередном соло-концерте он вручит приглашения некоторым своим фанатам.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей