...

Юморист Фарда Худавердиев сломал руку из-за меда за 40 манатов (фотосессия)

Интересное Материалы 13 июля 2010 17:57 (UTC +04:00)
Отличающийся своим талантом и популярностью юморист Фарда Худавердиев получил травму в результате нежеланного инцидента. Рассказывая Trend Life о происшествии актер сказал, что все произошло из-за меда, который он привез из района. "Не давно я был приглашен на свадьбу в качестве ведущего, которая прошла в одном из прекрасных уголков Азербайджана.
Юморист Фарда Худавердиев сломал руку из-за меда за 40 манатов (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Талантливый популярный юморист Фарда Худавердиев получил травму. Делясь с Trend Life подробностями произошедшего,  актер сказал, что во всем виноват мед, который он привез из района. "Недавно я был приглашен в качестве ведущего на свадьбу, которая прошла в одном из прекрасных уголков Азербайджана. По возвращении в столицу я решил купить натуральный мед. Заплатил 40 манатов и получил мед. Для тех, кто не в курсе, скажу, что очень люблю мед. Но мне так и не удалось его попробовать. В подъезде моего дома банка с медом выскользнула у меня из рук. Я, само собой, пытался ее удержать. Результат перед глазами. Я сломал левую руку и теперь хожу с гипсом", - сказал Фарда Худавердиев.

Отметим, что гипс не помешал актеру присутствовать вчера на свадьбе своего друга, певца Самира Пириева. Он ел, пил и танцевал до упаду.

Желаем актеру здоровья и посвящаем ему фотосессию под названием "С мужчиной всегда должно что-нибудь да произойти".

Foto: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей