...

Совместная Любовь свадебных певцов Мусы Мусаева и Тараны Гумрал (фотосессия)

Интересное Материалы 24 сентября 2010 17:28 (UTC +04:00)
О популярных певцах, супружеской чете Мусе Мусаеве и Таране Гумрал, поющих в основном, на свадебных торжествах в ресторанах, давно ничего не пишут в прессе.
Совместная Любовь свадебных певцов Мусы Мусаева и Тараны Гумрал (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 24 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

О популярных певцах, супружеской чете Мусе Мусаеве и Таране Гумрал, поющих в основном, на свадебных торжествах в ресторанах, давно ничего не пишут в прессе. Мы не смогли остаться равнодушными к этой паре, которую вместе с ребенком увидели на одной из свадебных торжеств. Мы поинтересовались у Мусы Мусаева тем, почему их не видно в шоу-тусовке. "Я бы не сказал, что мы производим такое впечатление, будто не занимаемся творчеством. Просто мы оба не любим популярность и славу. У нас достаточно поклонников и мы, записывая новые песни, стараемся их радовать. Скандалы вообще не для нас", - сказал Муса Мусаев.

Тарана, подтвердившая слова супруга, сказала, что они слишком заняты воспитанием трехлетней дочери, которое отнимает у них очень много времени. "Нашу дочь зовут Севгим (ред. переводится, как "Моя любовь", ее имя отражает в себе нашу любовь. Мы ни на минуту не оставляем ее без внимания и везде ходим вместе. Все наши поклонники и друзья знают, что Севгим - наш единственный источник вдохновения", - сказала Тарана Гумрал.

Позировавшая нам после интервью пара попросила, чтобы мы, в основном, фотографировали их маленькую дочь. Севгим не отставала от родителей и как достойный отпрыск певческой семьи проявляла бурную радость из-за того, что ее фотографируют.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей