...

Алексей Панин провел вечер в компании с темнокожими красавицами

Интересное Материалы 28 октября 2010 10:16 (UTC +04:00)
Дебошир Алексей Панин, амурные подвиги которого тусовка обсуждает со времен его развода двухлетней давности, снова оказался в центре секс-скандала. На премьере фильма "На измене" 33-летний актер "зацепил" двух темнокожих леди, предлагающих свою компанию в обмен на шелест купюр.
Алексей Панин провел вечер в компании с темнокожими красавицами

Дебошир Алексей Панин, амурные подвиги которого тусовка обсуждает со времен его развода двухлетней давности, снова оказался в центре  секс-скандала. На премьере фильма "На измене" 33-летний актер "зацепил" двух темнокожих леди, предлагающих свою компанию в обмен на шелест купюр.  

Как сообщает lifeshowbiz.ru, Панин, который никогда не скрывал своей любви к красивым женщинам и дорогому алкоголю, видимо, охладел к дамочкам славянской внешности. С ультразагорелыми нимфами звезда фильма "Жмурки" заигрывал не стесняясь: Алексей профессионально сорил комплиментами и деньгами, на прощание вложив в ладошку одной из новых подруг 20 долларов со словами "на такси".

- Для меня сейчас в жизни самое главное - это моя мама и дочка, все остальное меня не интересует, я даже боюсь, что вы никогда не узнаете о моей свадьбе, потому что ее не будет, - поделился актер. - А это мои подружки.  

Лента

Лента новостей