...

Мегастар Таркан разделся вместе со шведской моделью Faye Vrethem (фотосессия)

Интересное Материалы 2 декабря 2010 14:50 (UTC +04:00)
Турецкий мегастар Таркан Теветоглу наконец-то нарушил долго длившееся молчание. Trend Life сообщает, со ссылкой на турецкий сайт www.onemlihaberler.com, что Таркан, который шесть лет не давал интервью ни одному из печатных органов, в этот раз поделился своими сокровенными мечтами и желаниями с популярным турецким журналом "Elle".
Мегастар Таркан разделся вместе со шведской моделью Faye Vrethem (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 2 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Турецкий мегастар Таркан Теветоглу наконец-то нарушил долго длившееся молчание. Trend Life сообщает, со ссылкой на турецкий сайт www.onemlihaberler.com, что Таркан, который шесть лет не давал интервью ни одному из печатных органов, в этот раз поделился своими сокровенными мечтами и желаниями с популярным турецким журналом "Elle". Таркан, обращающийся с вопросом "Вы поверите, если я скажу, что сцена является местом, где я чувствую себя наиболее удобно, чем где-либо?", признался в том, что стал жертвой девственной любви. В фотосессии, которую сделал всемирно известный фотограф David Burton, в роли партнерши поп-звезды снялась шведская модель Faye Vrethem.

Это первый номер вышеназванного журнала, где его обложку украшает не фото одной из знаменитостей-женщин, как обычно, а фото известного представителя противоположного пола. Предполагается, что Таркан, не отказавшийся сняться на некоторых фотографиях в эротических сценах, получил крупный гонорар. Несмотря на то, что номер журнала "Elle" всего два дня как вышел в продажу, новость о рекордных продажах номера стала основной в турецких медиа.

Лента

Лента новостей