...

У певицы Лалы Мамедовой наступил возраст Христа (фотосессия)

Интересное Материалы 23 февраля 2011 16:10 (UTC +04:00)
У певицы Лалы Мамедовой наступил возраст Христа (фотосессия)
У певицы Лалы Мамедовой наступил возраст Христа (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 23 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Популярной азербайджанской эстрадной певице Лале Мамедовой исполнилось 33 года. Исполнительница вовсе не скрывает свой возраст и собирается праздновать его вместе с семьей вечером в одном из бакинских ресторанов.

" Мне исполнилось 33 года, как говорится, возраст Христа (смеется). Я вовсе не собираюсь скрывать свой возраст, потому что каждый прожитый год оставляет неизгладимый след в моей жизни", - сообщила Trend Life Лала Мамедова.

По словам певицы, сегодня с утра ее супруг Ильхам сделал ей сразу несколько подарков, которые очень понравились имениннице.

" Это были очень важные для меня вещи, среди них дорогой парфюм, об остальных не буду говорить. Самое главное они сделаны от души любимым человеком. И еще, 23 февраля раньше отмечался , как мужской праздник - в день Советской армии, а сегодня отмечается как "День защитника Отечества" в России, Беларуси и на Украине. Ну, а так как мой супруг еще служил в советское время, для нас этот день является двойным праздником, и будет праздновать от души", - добавила Лала Мамедова.

Желаем Лале Мамедовой двойного счастья и представляем фотосессию певицы с цветами, тем более, что ее имя переводится с азербайджанского как "Мак".

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей