...

В азербайджанском шоу толстяков актер сбросил за три месяца 42 кг и получил кубок (фотосессия)

Интересное Материалы 19 апреля 2011 17:55 (UTC +04:00)
На протяжении трех месяцев по понедельникам каждую неделю в прямом эфире "Space TV" транслировалось телевизионное шоу "Arıqlamaq istəyirəm" ("Хочу похудеть"), которое завершилось вчера потрясающим финалом.
В азербайджанском шоу толстяков актер сбросил за три месяца 42 кг и получил кубок (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 19 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Победителем шоу толстяков "Arıqlamaq istəyirəm" ("Хочу похудеть") Space TV стал талантливый исполнитель комедийных ролей, актер Эльшан Байрамалиев. Он получил большинство sms во время финального голосования в борьбе с тремя последними участниками шоу.

Продемонстрировав достаточную настойчивость, по сравнению со своими соперниками Аташем Мамедовым и Гюльданой Байрамовой, Эльшан поделился радостью победы в интервью Trend Life .

"Может быть, многим покажется странным, но я на протяжении всего проекта прислушивался и выполнял все полезные советы нашего всем полюбившегося врача-диетолога Рейхан ханым и спортивного тренера Кямиля Зейналлы. За три месяца шоу избавился от своего прежнего веса в 164,8 кг, похудев на 42 кг. Это очень хороший показатель. Я выражаю благодарность всему творческому коллективу проекта во главе с руководством и работниками Space TV, Хамди Темелю, известному специалисту по организации телевизионных шоу, продюсеру Кемалю Дженку Ичтену, режиссеру Кенуль ханым, ведущей, моему другу и любимой актрисе Хураман Ализаде, а также телезрителям, благодаря которым я стал победителем. Но я не хочу довольствоваться нынешним своим весом, и, иншаллах, поставлю перед собой цель похудеть еще на 40-50 кг, чтобы у меня больше не было необходимости обращаться в шоу "Хочу похудеть", - сказал Эльшан Байрамалиев.

Отметим, что на протяжении всего проекта Атеш Мамедов, один из финалистов, обладающих весом в 134,2 кг, добился его снижения до 96, 7 кг, т.е. сбросил 38 кг. Следующей финалистке - Гюльдане Байрамовой, которая до конца проекта вела борьбу с двумя мужчинами, удалось похудеть с 120,6 кг до 78,7 кг. Ханум Мамедова, сбросив 25 кг, побила своего рода личный рекорд.

Пришедшие поздравить победителей заслуженная артистка, певица Фируза Ибадова и певец Джавашир Мамедов исполнили на шоу дуэт. В завершение обладатель первого места Эльшан и другие финалисты были награждены ценными подарками, подготовленными оргкомитетом шоу.

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей