...

Экстремальная баранина по-азербайджански, или как Айгюн Кязымова зажигала с "африканцами"(фотосессия)

Интересное Материалы 7 июня 2011 19:20 (UTC +04:00)
Они вновь вместе. Пережившие угрозу жизни, вернувшиеся живыми и здоровыми к любящим их людям. Речь идет об участниках совместного проекта общества "Ekstrim Azərbaycan" и Space TV - реалити-шоу "Extreme" , съемки которого успешно завершились в африканской Намибия.
Экстремальная баранина по-азербайджански, или как Айгюн Кязымова зажигала с "африканцами"(фотосессия)

Aзербайджан, Баку , 7 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Они вновь собрались вместе. Пережившие все трудности и опасности реалити-шоу "Extreme", вернувшиеся живыми и здоровыми из африканской Намибии участники проекта - народная артистка Айгюн Кязымова, певцы Надир Гафарзаде, Руфат Ахундов, Гюнель Алекперова (Кошка Гюнель), певец-композитор Нурлан Азизбейли, рэпер ABD Малик, телеведущие Лятафет Алекперова и Ламия Рагимова, танцовщица Наиля Дадашева, модель Ханым Манафзаде, бизнесмен Даянет Исмайлов во главе с ведущим Эмином Ахмедовым собрались на дружеской вечеринке. На мероприятии из-за неотложных дел в Стамбуле не участвовал лишь один участник - турецкий продюсер Кемаль Дженк Ичтен.

А главным украшением стола была большая баранина на вертеле! Пальчики оближешь...

Давно известный в среде шоу-бизнеса афоризм "Где Айгюн Кязымова, там грандиозное и незабываемое шоу", нашел свое подтверждение и на этой вечеринке. Далекая от комплексов народная артистка своей улыбкой и искренностью вновь превратилась в неповторимую звезду мероприятия. Айгюн Кязымова вела себя как настоящая хозяйка и постоянно зажигала своей неуёмной энергией. На дружеском празднике звучали ее песни и композиции императора турецкой эстрады Ибрагима Татлысеса, а участники экстрим-шоу отрывались на танцевальной площадке.

Несколько раз по просьбе народной артистки прозвучала нестареющая песня Ибо "Кто тебя стерпит?". Дождь, начавшийся под вечер, также не смог помешать развлекающимся друзьям. Гюнель Алекперова, танцовщица Наиля Дадашева, Лятафет Алекперова, Ламия Рагимова и Ханым Манафзаде присоединились к Айгюн Кязымовой и вдоволь натанцевались. Рэпер ABD Малик и певец Нуралан Азизбейли пришли на мероприятие вместе со своими супругами. Певцы Надир Гафарзаде и Руфат Ахундов вместе с ведущим проекта Эмином частенько предавались воспоминаниям из Намибии.

За одним столом сидели участники, прошедшие школу братства в Намибии и ставшие теперь лучшими друзьями, и творческий коллектив проекта. Режиссер-постановщик шоу "Extreme" Руслан Гусейнов, переводчик Амиль Махмудов, глава службы охраны Матлаб Эйвазов, а также продюсеры шоу Санан Абдуллаев и Руфат Исмаилов рассказывали о приключениях в Африке.

Ведущим проекта является Эмин Ахмедов, руководитель "Extreme Azərbaycan" и организатор проекта. Проект реализуется при содействии Space TV.

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей