...

Принц Уильям и его супруга прилетели в Канаду (фотосессия)

Интересное Материалы 1 июля 2011 13:25 (UTC +04:00)
В четверг частный самолет Принца Уильяма и его новоиспеченной жены Кейт Миддлтон (Prince William, Kate Middleton) прибыл в международный аэропорт Оттавы. Это первый официальный визит звездной пары в новом качестве в Канаду.
Принц Уильям и его супруга прилетели в Канаду (фотосессия)

В четверг частный самолет Принца Уильяма и его новоиспеченной жены Кейт Миддлтон (Prince William, Kate Middleton) прибыл в международный аэропорт Оттавы. Это первый официальный визит звездной пары в новом качестве в Канаду. За неделю пребывания в стране, подданной королевы Елизаветы II, герцог и герцогиня Кэмбриджские посетят торжественные мероприятия в честь Дня Канады, празднуемого 1 июля, а также самые разные уголки Канады, среди которых Монреаль, Галифакс, Калгари, Остров Принца Эдварда и Еллоунайф, сообщает fashiontime.ru.

Вчера Уильям и Кейт, одетая в скромное облегающее платье с кружевами и длинными рукавами, уже успели посетить национальный военный мемориал, где их приветствовали около 10 тысяч канадцев. Во время визита их сопровождал премьер-министр Канады Стивен Харпер (Stephen Harper) и его жена Лорин.

Тэги:
Лента

Лента новостей