...

Гороскоп на неделю: 8 - 14 августа

Интересное Материалы 6 августа 2011 10:24 (UTC +04:00)
Первая половина недели будет не слишком богата событиями, поэтому максимально удачна она для отдыха. Самое время чем-то себя побаловать. Во вторник лучше не высказывать вслух своих соображений о человеке, который старше вас или выше по положению.
Гороскоп на неделю: 8 - 14 августа

Овен

Первая половина недели будет не слишком богата событиями, поэтому максимально удачна она для отдыха. Самое время чем-то себя побаловать. Во вторник лучше не высказывать вслух своих соображений о человеке, который старше вас или выше по положению. Во второй половине недели не рекомендуется провоцировать конфликты. В четверг постарайтесь не суетиться и не спешить, так как это день располагает к вдумчивому и спокойному труду. Занятие любимым делом даст вам силы и энергию. В пятницу желательно заняться генеральной уборкой квартиры.

Телец

На этой неделе вы почувствуете потребность доказать свою значимость. Отношения с начальником станут более конструктивными, также появится возможность весьма преуспеть в карьерном росте. Будьте осторожнее: оригинальность, а тем более экстравагантность, не являются для вас в данный момент надежными союзниками. В пятницу ни в коем случае не подписывайтесь ни на какие авантюры, будьте осмотрительнее: есть риск многое потерять. В воскресенье может исполниться ваша давняя сокровенная мечта.

Близнецы

Перед вами могут открыться новые перспективы, если вы проявите спокойствие и настойчивость. Вторник может стать довольно напряженным днем. Вам необходимо приложить максимум сил, терпения и внимания, чтобы не оправдать ожидания недоброжелателей, а таковых может оказаться немало. Не стоит давать советы, так как сейчас вам ни к чему ответственность за чужие дела. В субботу могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с детьми - возможно, они снова нарушат данное вам обещание. Желательно спокойно их выслушать и не ссориться.

Рак

Эта неделя благоприятна для решительных и прямолинейных заявлений. Вы можете наладить отношения с сотрудниками, привести в порядок документацию. В среду все двери будут открыты для осуществления намеченных планов. Вам необходимо тщательно проверить намеренья ваших деловых партнеров. Проявите осторожность, так как, погнавшись за выгодным предложением, можете угодить в ловушку. Пятница может оказаться для вас днем генеральной уборки: постарайтесь разобраться в делах, а также вычистить и вымыть каждый уголок своего жилища.

Лев

Вы, конечно, многое можете сделать самостоятельно, но помощь влиятельных людей для продвижения по карьерной лестнице вам не помешает. На этой неделе ожидайте дополнительных хлопот, связанных с партнерами. Скорее всего, все кончится хорошо: партнеры учтут вашу заинтересованность в общем деле. Сдвинутся с мертвой точки проекты, на которые вы махнули рукой. Не забывайте о накопившихся делах и проблемах, их необходимо решить в ближайшее время, чтобы они не отодвинули долгожданный отпуск. Возможны конфликты с близкими людьми из-за их принципиальных позиций, но при желании эти проблемы будет легко решить.

Дева

Эта неделя может наделить вас необыкновенной работоспособностью - все просто будет гореть в руках. Период благоприятен для встреч, поездок, налаживания контактов и плодотворного общения. Постарайтесь усмирить свои амбиции и не подавлять своей эрудицией окружающих, лучше переключиться на научную работу, которая откроет для вас весьма интересные перспективы. Разбираясь с создавшимися проблемами, вы можете смело воспользоваться помощью близкого друга. Помните: в одиночку преодолеть образовавшееся препятствие, тормозящее ваше продвижение, будет довольно сложно. Деловая встреча в воскресенье откроет перед вами блестящие перспективы.

Весы

На этой неделе одинаково значимыми окажутся и ваш социальный статус, и хорошее отношение с родственниками. Возрастает ваша сила убеждения, помогающая устанавливать полезные связи. Во вторник не опасайтесь влияния вышестоящего руководства и действуйте исходя из общественных интересов. Отстаивайте свое личное мнение в спорных вопросах. Среда - удачный день для поиска новых деловых контактов. В субботу вы можете принять важное решение, которое положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье.

Скорпион

Эта неделя может потребовать от вас максимального морального и физического напряжения. Направьте свою энергию и силы не на разрушение, а на созидание. При желании можно побороться за справедливость, но лишь мирными средствами. Требуйте своего, но не перегибайте палку. В пятницу возможна серьезная проверка ваших целей и принципов. Если вы склонны к тайным действиям, вам придется завершить их до конца недели, чтобы они внезапно не стали явными. В воскресенье вы сможете ощутить улучшение своего благосостояния, но проявите последовательность и твердость в своих решениях.

Стрелец

На этой неделе вам предоставят возможность проявить свои знания и изобретательность: может быть, кто-то обратиться к вам за советом, а может, вы самостоятельно примете решение помочь кому-нибудь. В понедельник наметьте все, что необходимо сделать на этой неделе и в ближайшем будущем. Такое планирование позволит избежать серьезных промахов. В пятницу окружающие найдут в вашем лице настоящего друга, а вот начальство может быть чем-то недовольно.

Козерог

Неделя предрасполагает к новым начинаниям, к реализации давно задуманного. Учитесь ценить свое время, не тратьте его попусту. Постарайтесь не ущемлять интересы партнеров и коллег. Подумайте, может быть, настало хорошее время для повышения уровня профессионализма. Вам необходимо быть внимательнее, даже проявить дотошность, чтобы не допускать ошибок. Постарайтесь следить за своими словами и действиями - несдержанность может сыграть с вами дурную шутку.

Водолей

Вам необходимо запастись выдержкой и терпением. От вас потребуется собранность и добросовестность. Помните, что отдавая многое, вы будете взамен много получать. Постарайтесь не отказывать в помощи, если вы в силах ее оказать. Плохое настроение, если оно будет таковым, лучше держать в узде, чтобы избежать ненужных проблем. Вероятен кратковременный отдых. Наиболее благоприятный день на этой неделе - среда, неблагоприятный - пятница.

Рыбы

На этой неделе может состояться переход к новому, более благоприятному для вас жизненному циклу. Обострится интуиция, вам даже могут сниться вещие сны. Вы с куда большим успехом будете решать чужие проблемы, нежели свои собственные - поэтому имеет смысл сейчас помогать людям, чтобы впоследствии они помогли вам. Во вторник не стоит слепо доверяться мнению других людей, даже если они являются для вас авторитетом. К выходным дням приведите в порядок внешность, так как вероятны многообещающие знакомства.

Источник: ignio.ru

Лента

Лента новостей