...

Старший сын Арнольда Шварценеггера разделся для рекламы

Интересное Материалы 16 августа 2011 10:33 (UTC +04:00)
Старший сын Арнольда Шварценеггера 17-летний Патрик решил выйти из тени своего знаменитого отца. Молодой человек принял предложение стать лицом бренда одежды из денима Hudson Jeans.
Старший сын Арнольда Шварценеггера разделся для рекламы

Старший сын Арнольда Шварценеггера 17-летний Патрик решил выйти из тени своего знаменитого отца. Молодой человек принял предложение стать лицом бренда одежды из денима Hudson Jeans. Теперь билборды с изображением Патрика развешены по всему Лос-Анджелесу. Черно-белый снимок обнаженного по пояс Шварценеггера-младшего, лежащего рядом с кирпичной стеной, сразу привлек к молодому Патрику внимание многочисленных поклонниц.

Как сообщает fashiontime.ru, ранее в рекламе Hudson снималась Джорджия Мэй Джаггер, еще один ребенок знаменитых родителей.

Несмотря на то, что многие прочат Патрику успешную карьеру в модельном бизнесе, юноша заявляет, что самое главное для него на данный момент - получение высшего образования. На своей странице в Twitter он поделился планами на будущее: "Только что посетил Гарвард. Великолепный колледж, но я не подал туда документы. Стенфорд, штат Пенсильвания - это сейчас вершина моих мечтаний".

Лента

Лента новостей