...

Ильгар Хаял пожелал себе на день рождения Констанцию и разозлился на Facebook

Интересное Материалы 15 сентября 2011 15:14 (UTC +04:00)
Ильгар Хаял пожелал себе на день рождения Констанцию и разозлился на Facebook
Ильгар Хаял пожелал себе на день рождения Констанцию и разозлился на Facebook

Азербайджан, Баку, 15 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Сегодня популярному азербайджанскому певцу, вокалисту легендарной группы "Карван" Ильгару Хаялу исполнилось 46 лет (ему явно столько не дашь), а "его страница" на Facebook буквально ломится от поздравлений.

" Мой день рождения совпадает сразу с двумя знаменательными праздниками - Международным днем демократии и Днем знаний в Азербайджане. С утра мне звонят друзья, близкие, родные и совершенно незнакомые люди и поздравляют с днем рождения. Это очень приятно! Выражаю всем свою огромную признательность. И с подарками все в порядке - на Xazar TV была организована передача и мне подарили дорогой утюг. В хозяйстве вещь очень нужная (смеется). На ANS TV подарили букет желтых роз. Видимо, это связано с моим хитом "Сары гюлляр". А моя сестра Жаля ханум и супруга Севиль ханум значительно пополнили мой гардероб. Но особых торжеств я никогда в жизни не делал, даже на юбилей. Всегда предпочитал проводить день рождения в кругу семьи- мама готовит плов, супруга -салатики, а дети вместе со мною задувают свечи на торте", - сказал Ильгар Хаял.

По его словам, ему нравится больше устраивать праздники для своих "трех мушкетеров".

" У меня три сына -18-летний Фуад, 15-летний Сеймур и 9-летний Мурад. Это мои три мушкетера, а я у них как Де Тревиль. Но мне очень хотелось бы, чтобы у нас еще появилась и маленькая Констанция", - отметил певец.

Ильгар Хаял также выразил серьезную обеспокоенность, что в социальной сети Faceebok пользуются его именем.

" У меня нет страницы в Facebook и какой-то мошенник пользуется моим именем. Но собираюсь в ближайшее время обязательно открыть свою страницу", - добавил именинник.

Лента

Лента новостей