...

Звезда "Большой разницы" закрутил роман с поклонницей

Интересное Материалы 21 сентября 2011 12:36 (UTC +04:00)
Несмотря на многочисленные сердечные разочарования, улыбчивый артист шоу "Большая разница" по-прежнему не теряет надежды найти свою вторую половинку.
Звезда "Большой разницы" закрутил роман с поклонницей

Несмотря на многочисленные сердечные разочарования, улыбчивый артист шоу "Большая разница" Вячеслав Манучаров по-прежнему не теряет надежды найти свою вторую половинку.

Спустя всего лишь месяц после развода со своей первой официальной женой Викторией, которая в октябре прошлого года родила ему дочь Арину, шоумена уже застукали в объятиях новой девушки, пишет tden.ru.

Манучаров закрутил роман со своей поклонницей - юной фотомоделью Ксенией. Молодые люди познакомились на вечеринке общих друзей.

- Да, мы с Ксюшей встречаемся, но пока загадывать я ничего не хочу. Слишком много раз я ошибался в людях, - поделился известный актер.

По словам друзей пары, Ксюша и Вячеслав уже несколько недель живут вместе. Но, несмотря на это, влюбленные пока стараются не афишировать свои нежные чувства на публике.

С бывшей женой Викторией Манучаров сейчас почти не общается, однако каждый месяц исправно передает ей деньги на содержание дочери.

Семейное счастье известного 29-летнего актера продлилось чуть больше года.

От двух предыдущих гражданских браков у Манучарова растут два сына - 2-летний Марк и 4-летний Макар.

Тэги:
Лента

Лента новостей