...

Маша Распутина покидает сцену

Интересное Материалы 4 октября 2011 14:31 (UTC +04:00)
Эпатажная певица Маша Распутина заявила о своем уходе со сцены и из шоу-бизнеса. Теперь она будет петь только на корпоративах.
Маша Распутина покидает сцену

Эпатажная певица Маша Распутина заявила о своем уходе со сцены и из шоу-бизнеса. Теперь она будет петь только на корпоративах.

Как пишут dni.ru, певица в своей прямолинейной манере заявила журналистам: "Я ушла со сцены! На этом все! Завязываю с шоу-бизнесом навсегда!" От этой потрясающей новости поклонники Распутиной должны впасть в отчаяние и рвать волосы на голове. Встает логичный вопрос: почему. Маша тому же изданию отвечает совершенно откровенно: "Теперь я пою только на заказниках! Там лучше платят!"

Журнал "Тайны звезд", сославшись на пока не подтвержденную информацию, сообщает, что доход Распутиной за 40-минутное выступление на корпоративе у крупных акул бизнеса может достигать 700 тысяч рублей. Значит ли это, что певице попросту не хватает денег, не ясно

Между тем, громкое заявление об уходе со сцены из уст певицы прозвучало не впервые. Еще в 2001 году Маша Распутина на три года прекращала свою музыкальную деятельность и крайне мало давала интервью. Возможно, причина была в неуспехе ее пластинки "Живи, Страна!"

Певец Филипп Киркоров вернул Машу из пучины забвения, предложив ей исполнить дуэтом песню "Роза чайная", которая стала мегахитом и сделала Распутину суперзвездой эстрады. Далее были еще один успешный дуэт с Киркоровым, съемки в популярном шоу на Первом канале, гастрольный тур. Видимо, Распутиной этого оказалось мало.

Лента

Лента новостей