...

Веру Глаголеву обокрали

Интересное Материалы 23 ноября 2011 14:28 (UTC +04:00)
Преступники отвлекли внимание водителя известной актрисы и похитили дамскую сумочку с деньгами в разной валюте и iPhone.
Веру Глаголеву обокрали

Преступники отвлекли внимание водителя известной актрисы и похитили дамскую сумочку с деньгами в разной валюте и iPhone.

Народная артистка России Вера Глаголева стала жертвой воров-борсеточников в самом центре Москвы.

Как сообщает lifenews.ru, кража произошла во вторник около 16 часов на улице Малая Ордынка. Преступники воспользовались тем, что 54-летняя звезда российского кино вышла из своей машины на 15 минут.

- Водитель Глаголевой остался сидеть в "Рэндж Ровер", - рассказал источник в правоохранительных органах. - К джипу подошел мужчина и спросил, как проехать по такому-то адресу. Пока шофер объяснял, к задней двери авто, которая не была заперта, подкрался другой человек и вытащил из салона сумочку актрисы.

Когда Глаголева вернулась и обнаружила пропажу, было уже поздно - преступников и след простыл.

Звезда кино обратилась в полицию и написала заявление. В ридикюле, по словам артистки, лежали 20 тысяч рублей, 200 долларов, 800 евро, iPhone-3 и документы на ее имя.

Общий ущерб Вера Витальевна оценила в 100 тысяч рублей.

- Они действуют все по стандартной схеме - один отвлекает, другой в это время ворует, - рассказала актриса. - Водитель мой очень расстроен, сумку унесли у него прямо из-под носа. Вообще это, конечно, очень неприятно, когда забирают твое. Когда чужие руки касаются твоих вещей - это противно. Поэтому единственное, что могу сказать, будьте внимательны! Не знаю, читают ли воры новости, но я их очень прошу, верните, пожалуйста, документы.

Лента

Лента новостей