...

Шакира перед приездом в Баку показала округлившийся животик: "Малыш должен знать…" (фото)

Интересное Материалы 9 октября 2012 16:50 (UTC +04:00)
Шакира перед приездом в Баку показала округлившийся животик: "Малыш должен знать…" (фото)
Шакира перед приездом в Баку показала округлившийся животик: "Малыш должен знать…" (фото)

Азербайджан, Баку, 9 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Шакира перед приездом в Баку опубликовала на своей официальной странице Facebook фотографию, где в фиолетовом платье демонстрирует округлившийся живот, сообщает Trend Life.

"Теперь у меня не шесть кубиков, а один кубик!!" - подписала фотографию мировая знаменитость, а самое главное - будущая 35-летняя счастливая мать.

Как известно, отец ее первенца - 25-летний защитник футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике. Родители уже узнали пол ребенка, который должен родиться в январе 2013 года - это мальчик. Некоторые СМИ даже сообщили, что пара уже придумала имя для малыша - Уличито или Улис.

Ранее на своем официальном сайте колумбийская певица написала:

"Как некоторые из вас уже знают, Жерар и я очень счастливы в ожидании появления на свет нашего первого ребенка! Это будет мальчик. Этот парень (Жерар Пике) - лучшее, что когда-либо случалось со мной за всю мою жизнь. И теперь у нас будет ребенок!" - поделилась своим счастьем певица.

"Когда родится ребенок, я буду брать его с собой в благотворительные поездки. Малыш должен знать, что он может изменить мир", - сказала звезда.

Шакира и Жерар познакомились в 2010 году во время съемок клипа на песню "Waka Waka", незадолго до Чемпионата мира по футболу в ЮАР. Шакира старшего своего избранника ровно на 10 лет. Интересно, что певица и футболист родились в один день, 2 февраля. Будущие родители купили дом в Барселоне, и Шакира старается работать не очень напряженно. Мировая звезда отменила свое выступление на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе, который состоялся в конце сентября, но не отказалась от предложения выступить в Баку.

На прошлой неделе Шакира обратилась на своей официальной страничке в Twitter к бакинским поклонникам и пообещала грандиозное шоу во время закрытия чемпионата мира по футболу среди женщин U-17 и на своем концерте в Baku Crystall Hall.

"С нетерпением жду выступления в Баку 13-14 октября. Увидимся очень скоро", - сказала Шакира.

Тэги:
Лента

Лента новостей